распечатала фотки с зенита. довольна. и папа оценил их на 4+) ) это наверное самое главное, и сказал, что его первая пленка была в 100 раз хуже. хвалите и верьте в меня и я тогда смогу все. спасибо людям, которые это уже делают не один год.

Поздно вечером домой - по Садовому.
Ни души.
Сзади обгоняет влюблённая парочка. Немного пройдя вперёд, парень решает уточнить, оборачивается ко мне: "Девушка, а метро "Цветной бульвар"?" - "Дальше, " - киваю я.
Они в полуметре от меня. Парень обнимает свою спутницу, нежно целует - и они идут дальше.
А у меня внутри что-то обрывается.
Рядом никого нет.
Бесконечное Садовое кольцо - это всего лишь ещё один вариант одиночества.

Я люблю смотреть, как ты спишь, даже когда я возвращаюсь домой за полночь, пьяный в дым; я пересчитываю твои рестницы; иной раз мне чудится, что ты улыбаешься. Влюблённый мужчина-это тот, кто любит смотреть на уснувшую женщину и время от времени наслаждаться ею. А. слышишь ли ты меня через это расстояние, разделяющее нас, как в рекламах SFR? Почему мы понимаем, что любим человека, только после того, как он ушёл? Разве ты не видела, что я жду от тебя лишь одного: что бы ты заставила меня помучиться, как в самом начале, от боли в лёгких?!

Сегодня в нашем городе открылся новый район.конечно праздник, там концерт, все дела…я позвала Кристину.Ну как позвала…мы вместе видели рекламы и решили пойти.ткрытие в 4 часа, звоню в 2:

—Ты где?

—Я у Славы

—А ничего что мы договаривались сегодня поехать в Южный берег в 4 часа, что надо билеты купить в это же вемя и что я об этом сказала ????Ничего??

—Про южный берег ты не говорила.

—ЧЁЁЁЁ???МЫ С ТОБОЙ ВЧЕРА НОВОСТИ СМОТРЕЛИ И ГОВОРИЛИ "ДА, ДА, ПОЙДЁМ" ты деньги у мамы взяла??

—Она на учёбе.

—А позвонить слабо?

—КАК Я ПОЗВОНЮ ЕСЛИ ОНА НА УЧЁБЕ ??????

—короч, это твои проблемы!

после чего она бросает трубку.Полчетвёртого звонит в скайпе.Я беру:
-Ало.

—Привет, ну чё идём ?

—Я иду.

А сегодня как ни в чём ни бывало подошла к нам с Аи, вся весёлая, говорит, что ко мне ночевать собралась…потрясающе…Я не злюсь, но буду проучивать такими метоами, подставила меня сначала, а потом думала я с ней куда-то пойду?!Ну уж нет.Есть Аидка, есть Тания, есть Голофайка, есть Лиза, Есть Максим, есть Андрей и ещё куча людей с которыми я могу куда-то пойти.Не хочет-её дело.Я запарилась часами ждать и звонить после сообщения "Перезвоните мне, пожалуйста. "
Так вот!О самом походе в "Южный берег"!Погода была замечательная и я решила пойти пешком.Я шла и даже не замечала как сокращалось расстояние, я просто шла.Впервые в жизни мне казалось, что я не иду, а просто кручу ногами Землю…

такие все идеальные, по две тыщи человек френдлист и размышления отвечать на каждое сотое сообщение или двухсотое.. а у самих прыщи на заднице, запах изо рта по утрам и девушка которая когда бросила, когда еще не придумали вип-рейтингов в соц-сетях.

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi
Женщине - вся земля.

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы - близки во мгле…
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!

М.И.Цветаева, 1915 г.

Жил был принц, который однажды спросил у принцессы:
- Ты выйдешь за меня замуж?
На что та ответила:
- Нет.
И принц жил долго и счастливо. Ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажирался в сопли, играл в гольф, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, занимался сексом со всеми соседскими служанками и подружками, громко пел в душе и чесал себе яйца.

(с) Dima Komuto

эти 2 дня это просто сказкаа

вчераа меня черт дернул поехать туда где он гуляет, встретила его там хаахахах

аля все случаино и не ожиданно

потом вечером пишетт что был в гавно поэтому и не подошел, звонит на мобилу просит домашнии номер

дала номер

5 минут.званок.меня колотит всю.руки аш треслись ааа

болтали часа полтора

аррар я на 7 небе

сегодня утром разбудило: "доброе утро заи" аррарар

а потом звонок на домаху и опить утром трепались

что это со мнои

а еще он обещал мне букет красных роз

дадад я ждю :))


всю ночь твердила себе как я тебя ненавижу, когда ты спокойно стоял рядом курил и делал вид, что мы не знакомы.

сдохни…

Дааавно столько всего за день не происходило… ;))) )) )) )) ) поездка в бобр… ;))) ) ммммм…впервые за сезон решила взять с собой мармелад, подумала сразу что могу встретить пару человек с которыми связаны хорошие воспоминания… ;))) )) )) иииииии произошла приятная, но малость хмхмхмхм странная по общению, встреча… ;))) ) смешной канешно был поступок человека…обкатить снегом… ;))) )) хотя почему то возникла мысль что я его как то обидела…вот тока хз КАК и главное КОГДА…а спрашивать как то не варичь…((((((эх…

порадовал вечер… ;))) )) все таки туса испанская это нечто!!!!))) )) и пели и танцевали… ;))) )) оторвались на всююю… ;))) )) ) фооток куча… ;))) ) впечатлений тоже… ;))) ) главное чтоб никто не проговорился о оч оч важной тайне!!!))) )) )

Все ближе и ближе Новый Год. Хочется покупать подарки, украшать елку и думать что одеть. Но совсем не хочется думать с кем и где отмечать..

29.11.09 Ivan: Вчера на улице подошла ко мне какая-то девушка и говорит:
- Добрый день! Не хотите сняться в передаче "Голые и смешные"?…
…Интересно, как они узнали, что я смешной когда голый? О_о

29.11.09 Анастасия: дураку понятно, что когда ты голый-смешной=))

29.11.09Ivan:почему

29.11.09 Анастасия: потому что это ты

29.11.09 Ivan: поподробнее..че не так…че не нра?

29.11.09 Анастасия: всё

29.11.09 Ivan: ну не общайся тогда

29.11.09 Анастасия: да пожалста!!!!!

и не последовало ответа..

_________________________________

вдруг, как-то сложно стало дышать….

Вчера после школы мы с Таней шли и смотрели на снег, падающий с неба, на сосульки, громоздко свисающие с крыш домов, и думали о том, чем будем заниматься после школы.Спросив куда после школы пожамся я она поставила меня в тупик.Чёткого ответа я так и не дала.Мы разошлись, после чего в своём мр3 я включила песню Laizo Bone - i`m no superman, продолжа думать над Таниным вопросом.

Весь день я была очень рассеяна, копалась в сумке в поисках вещей!Ключи непривычно лежали в кармане пуховика, а телефон в боковом отделе сумки, руки замёрли от всех этих долгих поисков."Зато нашла в сумке любимую заколку"-подумала я. Трек сменился на over the rainbow и меня посетила мысль: "А если заниматься креативом рекламном агенстве?".Я зашла домой.Я зашла в контакт.

twiggy :

Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.
Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нах**", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет. как ты?" Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик…Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно

2 недели счастья. я буду счастлива. по-настоящему.

ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

будем жить вместе, смотреть фильмы, слушать гуфа, всю ночь не спать…и говорить, говорить, говорить….мы будем делать все, что не могли делать целый год. мы будем вместе. каждый день. к а ж д ы й

one love

Странно, но все смс стоят одинаково.
И те, в которых пишут "я люблю тебя".
" я не хочу больше тебя видеть"
"мне похуй"
"я умираю"
" мама, купи йогурт и бананов "
И многие, многие другие. Все стоят одинаково. Вот так.

у меня браузер жутко тупит из-за касперского…не могла сюда попасть несколько дней(

Кстати касперский установила, т.к. на новый телефон не скидывалось ниче, думала это из-за вирусов. Оказалось нет! купила юсби и все норм)) А! у меня новый телефон! я о нем мечтала уже месяца три…Nokia E63, я его обожаю :))

Вчера был ДР, совсем большая теперь…


Этот навсегда останется безответно, безумно-любим. Настоящий.Взрослый.Харизматичный. С хорошим вкусом и до боли знакомыми привычками.Не пил, не курил.Спортом активно занимался. Приземлял меня. До сих пор сохнет во рту-от его звонков. Нет, вру.. сохло БЫ, если бы он звонил. А телефон молчит.

Он был смешон и романтичен, не знаю, но что-то в нем привлекало-брутальность.
Он был сумасшедший, грубый и сильный, хотелось молчать и слушаться.