Я опоздала. Незачем начинать долгие рассказ куда и по какой причине. Я просто опоздала. «Лучше поздно чем никогда». Но почему то очень часто оказывается что поздно это всё равно что никогда. Будь это уехавший поезд, пропущенная остановка, не своевременный платеж или вовремя не сказанная правда. Как бы нам этого не хотелось, нельзя остановить ход времени, нельзя вернуть его даже на секунду назад. И стоя перед закрытыми дверьми, на пустой станции или около потерянного сердца мы понимаем, что всё это надо было сделать раньше, но всё равно продолжаем опаздывать…

Заведи себе девушку. Покажи всем ее фото. Говори нашим общим друзьям, какая она хорошая. Говори, что ты счастлив. Говори, что не думаешь обо мне.
Прошу тебя, сделай это.

когда девочки влюбляются.. они становятся хрустальными. у них звенят голоса и блестят глаза. и солнце отражается от них гораздо сильнее.. и кажется что видишь их насквозь. а они улыбаются.. и от их улыбок разлетаются солнечные зайчики.. девочки сразу такие идеальные и многогранные.. и разбиваются на раз.

холодными пальцами теребить твои волосы - этого недостаточно. сигареты давно выкурены и слова, в общем-то, сказаны. я приеду к тебе когда-нибудь уже навсегда, чтобы видеть твою тень на стене. и задыхаться от влажного воздуха. лондон так далеко.
а ты всегда говоришь правильные вещи. и слова слетают с твоих губ так легко и свободно, а я впитываю в себя интонации немного хрипловатого голоса. а потом ты замолкаешь, и я тону в тишине, закрыв глаза, и думаю о том, что скоро нам снова придется расстаться.
в пепельнице давно уже нет места. за окном крупными хлопьями падает снег. а ты где-то там, где дождь, и ветер уносит оранжевые листья в печальное небо.. в голове вертится слово "вечность". это каждая секунда без тебя.

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.

Странно, но все смс стоят одинаково. 6 центов…
И те, в которых пишут "я люблю тебя".
" я не хочу больше тебя видеть "
" мне похуй "
" она умерла "
" пожалуйста, купи йогурт "
И многие многие другие. Все стоят одинаково.так странно….

Однажды я проснусь и пойму, что могу варить себе кофе сама.Что можно спать одной и выходить ночью покурить, переступая через пустое место на кровати.

будет, разумеется, ноябрь, люди будут прятаться в шарфы, торопиться домой, шлепать по лужам, а я однажды встречу тебя где-нибудь, например, на каком-нибудь проспекте.я такая как всегда не по погоде одетая, а ты вот такой, каким я тебя помню-грустный и забывший зонт, вдыхающий никотин пачками.так вот, я встречу тебя, и тогда, в принципе, мир и рухнет.

Прости меня за то,
что я так часто не хочу любить.
Прости, но я в душе решила, что не хочу тебя губить.

Оставь.Забудь сомнения. Ты стал совсем другой.
Бессмысленно. Бывает, я вспоминаю образ твой.

А я- печаль, тоска и мука.
На едине сама с собой.
Всё та же злая сука
Когда-то так любимая тобой.

Прости за то, что я больна
не только сердцем и душой
Прости, что я безвольно и навсегда
больна тобой.

Не ты, не я не помнят счастья,
но это больше чем любовь!
Я проверяла, в нашей власти
собрать из чувств букет цветов.

Цветы, давно без цвета и нектара,
погружены в холодную печаль
Но для тебя такого было мало…
И ты забыл о них, о чем мне очень жаль.

Прости за то, что твою память
не в моих силах сохранить
Прости. В тебе цветы завяли,
но в сердце у меня, им ещё долго жить.

Ты есть у слишком многих. Мне кажется, ты никогда не сможешь стать только моим. Может когда-то с той, другой, которую ты полюбишь, ты и станешь только ее. Но не сейчас, не со мной. Слишком многие думают о тебе когда засыпают. Слишком многие пишут твое имя на запотевшем стекле. Слишком многие, слушая ту или иную песню о любви, думают «да, это про нас». Слишком многие верят, что ты влюблен в них. И это твоя вина\победа. (с)

Сегодня, хочу вспомнить и записать то чем я занимался в пятницу и выходные.

Еще хочу найти красивый шаблон для сайта и переделать его под себя. Все.

ты знаешь, что такое весна?
когда дети лечат разбитые коленки слюной.
когда взрослые лечат разбитые сердца вином

иногда
часа в три, может, ночи
понимаю, что очень
скучаю
а потом до утра плачу в чай
мне так сложно понять
по кому

Бывают такие дни, когда хочется остаться совершенно одной. Задернуть в комнате шторы, выключить свет, сесть на диван, закутаться в теплый плед и включить "Дневник памяти"… просто смотреть и плакать…

Люди… Какие же они наивные. Наивные в своем желании быть мне нужными. А вы мне не нужны. Нужны только отдельные мне личности, каких посчитать по пальцам. И то, даже среди них, попадаются люди с гнильцой.

P.S Тебе удачи, любви и крупных успехов.

а вчера было 09.08.09. восьмерка может загадывать желание! говорят, что счастливый день. а я желание даже не загодала

аааааааааа я дура

я сказала ему что влюблена, блиа мне теперь стыдно…а…это жесть…девочки не должны первые говорить…молчала бы…я дурак полный… ><