самой страшной смертью для меня…была бы смерть утопленницы.Не знаю почему…видимо так и сдохну :D

да…когда тебя бросает любимый человек, это неимоверно больно.Но я благодарна жизни за то, что я ЛЮБИЛА! никто и никогда не получал такого кайфа от фразы "я люблю тебя" как я.И это я запомню на всю жизнь…надеюсь ;)

— я сейчас сидела, картошку молодую чистила, думала о белых акулах, случайно порезалась, потекла кровь, я как закричу: "они же чувствуют человеческую кровь за 20 км!" и выкинула картошку в мусорное ведро….(с)

вчера
2 часа дня-ээ, я всё успею, ничего сложного, пойду в магазин
4 часа дня-всё смогу! где там моя аквария?
5 часов- ПАП???????ЗАФИГА ТЫ УНИТАЗ КУПИЛ??? И КО МНЕ В КОМНАТУ ЗАЧЕМ ПОСТАВИЛ??
6 часов-повторяю всё, хм, оказывается я кое чё помню
8 часов- кошаки вы меня заеб/ли уже, харе жрать, пап к тебе это тоже относится
9 часов-у меня ощущение что я что то забыла…
10 часов -блиаа я не успею, пунктуация!!!аааа
11 часов- мож в нете есть чо
12 часов-пап, выключи свет и отойди уже от унитаза, он не убежит некуда…

6 утра- кошки вы меня заеб/ли, дайте поспать!!!(( (
8 часов-ааа я щас просплю…
8 30- насть я опоздада извиняюсь( (
9 00 -*все трясутся.все*
10 00- начало.о нет.а гже кимы?
10 15- а вот и егэ
13 15 *гончарова, ты последняя.всё экзамен закончен * в тот же момент ставлю последнюю точку в сочинении
13 30- выбегаю из 13 школы.ищу мамку….МАМКА!!!!!!!))) )) ))
14 00. жру ноги трясутся))
14 43- пишу в днев))

Здравствуйте, дорогой читатель!

Сегодня я с вами поделюсь своими соображениями, которые недавно обсуждал с одним из моих подписчиков. А разговор у нас возник на тему "Организации и ведения своего бизнеса" и все разговоры и переписка привели к одному вопросу: Какой доступ в Интернет более эффективен при ведении своего бизнеса?

Вот поэтому, я и решил поделиться с вами этой информацией, так как она вполне актуальна на данный момент.

На сегодняшний день существует несколько способов доступа в сеть.

Самый простой, и самый масштабный (если так можно сказать, так как количество пользователей такого способа соединения очень велико), способ подключения к Интернету - так называемый модемный доступ или "диалап" - соединение ("dial-up" - дозваниваться).

Для такого способа вам кроме компьютера нужно иметь телефонную линию и модем. Заставить все это работать достаточно просто. После подключения модем сам станет "дозваниваться" до провайдера, предоставляя доступ в Интернет. При этом телефонная линия будет занята.

Для кого подходит такая связь?

В основном тем, кому Интернет нужен редко или для несложных операций (проверка электронной почты, чтение новостей) с небольшим объемом информации.

Скачивать фильмы или передавать крупные графические файлы не получится. Конечно, для ведения своего бизнеса подойдет и такой способ, но перекачивать файлы объемом свыше 10Мбайт будет достаточно проблематично. Но еще раз хочу заметить, что на данный момент это один из самых дешевых и распространенных способов.

Второй способ, на мой взгляд, для ведения своего бизнеса он очень подходит как по качеству, так и по цене - это DSL - соединение.

При таком способе тоже используется модем, но другого стандарта (DSL - digital subscriber line - "цифровая абонентская линия") соединяющая пользователя с онлайн-пространством через обычную телефонную линию. Телефон при этом остается свободным.

Чем отличается такой способ соединения от "dial-up". Очень высокая скорость соединения, порядком до 30 раз выше, чем у обычного соединения. Постоянный доступ очень удобен тем, кто в сети работает сутки напролет, так как оплата при таком способе соединения не повременная, а за трафик (количество скачиваемой или просматриваемой информации). Причем стоимость такого соединения не очень высока.

Единоразово нужно оплатить модем (в среднем от 1500 до 3000 рублей) и подключение (где-то 500 - 1500 рублей). Иногда провайдер такого вида соединения предоставляет для пользователя бесплатное подключение. В дальнейшем придется оплачивать только доступ и это где-то от 50 - 2500 руб./мес. В большинстве случаев это "комбинированный тариф", когда ежемесячно оплачивается определенное количество тарифа. В случае его превышения плата изымается по тарифу примерно 2руб./Мбайт.

Самым выгодным для ведения бизнеса с одной стороны и самый дорогой с другой - это доступ в Интернет с помощью выделенной линии.

Что это такое? Это специальный оптоволоконный кабель, к которому подключаются пользователи сети. Например, если объединить всех жителей своего дома и соседних домов в локальную сеть и подключить к одному сетевому кабелю, такой способ соединения будет очень рентабельным.

Вам достаточно будет заключить договор и настройщик компании - провайдера подсоединит вас к общей сети. А вот если дом или множество домов еще не подключены к Интернету, то придется собирать желающих из числа соседей и оплачивать подключение вашего сообщества к сети. Словом, искать "выделенку" нужно в своем районе. И иметь при этом домашний телефон необязательно.

Данный вид соединения подходит активным пользователям, работающим в сети долго и часто. Чаще к "выделенной линии" подключают новые многоквартирные дома, а вот у жителей старых домов такой линии может и не быть.

Затратная часть. Первоначально необходимо оплатить подключение к сетевому кабелю и заключить договор с провайдером (это обойдется порядком 2000 - 8000 рублей.) А ежемесячная оплата будет зависить от тарифов, который предоставляет провайдер. Кроме внешней сети Интернет-пользователь получает доступ к внутренней (локальной) сети. Там находятся архив фильмов, музыки, игр. Доступ к внутренней сети бесплатен.

Еще один способ соединения - это через технологию GPRS, т.е через мобильный телефон.

Вместо модема или сетевого кабеля можно использовать мобильный телефон, если он поддерживает функцию GPRS. В справочной службе оператора объяснят, как настроить аппарат.

Качать большие объемы информации таким образом - долго и разорительно (оплачивается не прибывание в сети, трафик), однако проверить почту или посмотреть нужный адрес - удобно. Это очень актуально тем, у кого нет домашнего телефона; тем, кто не занимается "серфингом" в Интернет без дела. Также удобно использовать GPRS в поездках, где нет стационарной Сети.

Цена такого пользования будет зависеть от оператора мобильной связи.

В этой статье я не буду рассматривать доступ через радиоканал, через систему беспроводной связи Wi-Fi и другие способы. Наука на данный момент не стоит на месте а усовершенствует эти способы доступа в сеть, но на данный момент при своих достоинствах эти виды доступа очень дороги для пользователя.

Я, например, подключен по технологии DSL, что существенно оправдывает мои затраты на данный вид связи. Это примерно где-то 1000 рублей, по сравнению с модемным соединением, где я платил примерно 1400 - 1800 рублей. Так что, какой из способов вам выбрать, решать только вам. Произведите оценку своих возможностей, своего бизнеса в целом и только после этого примите решения, а нужен ли вам другой способ соединения, которым вы пользуетесь.

Алексей Фомичев - автор обучающих курсов
из цикла "Построй Информационный Бизнес Своими Руками:
" 6 Стратегически Важных Моментов, На Которые Следует Обратить Внимание При Создании Своего Информационного Представительства В Сети - https://infowind.ru/kurs/kurs_infobusiness.php
HTML и CSS. Теория, Практика, Эксперименты - https://htmlcss.infowind.ru

отстаньте. отстаньте все от меня со своей заботой…

мне она не нужна

хочу от всего отдохнуть.

устала от города, от лиц, сплетен, суеты и тухлости одновременно.

люди, опомнитесь! лето же! Что нужно для счастья?:

море, солнце, пляж…

хочу отдыхать. именно ОТДЫХАТЬ а не просто заниматься хер знает чем.

S.O.S.……….

Мы рассекаем друг-друга мгновенно.

Нас миллионы, и нам по колено.

Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,

Мы сушим тела, чтобы были упруги,

Мы только штанами метем по асфальту,

Нам юбки - измена, а платья - как спальник….

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,

Мы кольца на самый большой надеваем,

Мы травим чернилами голые плечи,

Мы меряем силу ладоней - кто крепче,

Целуемся в четную - узкие губы,

Мы злимся, когда обзывают нас грубо.

мы бьем без раздумий, с размаху и точно

по-девичьи нежно, по-девичьи сочно….

Мы любим орехи, мы белки с хвостами,

Мы скачем по клубам, и схема проста:

Сначала по пиву, потом по танцполу,

и градус крепчает, дльнейшее скоро

и быстро случится в кино, в туалете,

На задних сиденьях без света,

На свете - для нас не проблема,

Нас больше - мы стая,

И нас по-иному уже не заставишь…. (с)

Сто раз говорила себе, что переживу все это

но увидев, поняла, что все еще жду…

именно тебя…

Today, I was in a public restroom when the girl in the stall next to me started asking me how I was doing. Thinking it was weird but not wanting to be rude, I answered her questions. Halfway though our conversation she said: "Hold on, the girl in the stall next to me thinks I'm talking to her. "
=))) ))

Она живет на голубом небе среди пушистых облаков… Или на кустах лаванды, где вечерами ее колышет теплый ветерок, играя макушками веточек. Или на берегу глубокого синего моря, где ее ласкает тихий прибой… А еще там, где на асфальте остается узкая полоска света, когда солнышко садится…

Она разная. У всех разная. Бывает разноцветная - алая, синяя, желтая, голубая, в розовый горошек или зеленую крапинку… Сладкая и не очень, а может и горькая, но это редко. Бывает мягкая и пушистая, блестящая и легкая, воздушная, яркая-яркая, сверкающая как звездочка! или совсем обычная…

У каждого должна быть она, согревающая сердце, не дающая уснуть ночами.. У каждого должна быть его собственная Маленькая Мечта. Она не обязательно должна быть маленькая, может ведь быть и большая как дом! Огромная… Мечта помогает жить, стремиться, быть лучше… Заставляет думать о ней всё время… А когда одна исполняется, появляется новая, еще более яркая, снова не дающая уснуть долгими темными ночами…