Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно.

В любое время. МГНОВЕННО.

Расстояние угнетает слабых. Неверие – шаг к доверию, ибо ты уже воспринимаешь то, что пытаются до тебя донести, тебе открыть. Поиск – признак стремления к лучшему, фундаментальному, постоянному. Слова – вода? Нет! Это отголоски нашего сознания, разума, Души и сердца. Вода сквозь пальцы… Слова сквозь сердце, сознание! Вода не оставляет отпечатков, слова ломают, исцеляют, дают жизнь, угнетают, учат… Слова пустые лишь тогда, когда пуст произносящий их. Пороки – это главный признак живого существа, ибо он живёт в реальной субстанции. Время - осколок вечности, его так мало, всегда не хватает. Мы всегда что-то делаем, но всегда не успеваем сделать главного… Чувства – удел сильных, умеющих сберечь, оценить и быть благодарными за это. Непостоянство – это поиск, поиск себя в окружающем, поиск внутри, в чувствах, эмоциях. Энергия – это основное восприятие окружающих тебя… Мы знакомы – прозрачно, случайно, на уровне слов, знакомы мгновение. Пусть. Это уже «что-то». Капля в океане. Но всё же составляющая океана. Сложно… говорить о чувствах глупо, очень. Слов просто нет. Есть эмоции. Разные, но образующие некоторую гамму, оттенок, полутон… Ты далеко, живёшь своей жизнью, в своём мире контрастов и восприятии. Что-то ценишь, что-то обесцениваешь. О чём-то думаешь, где-то находишься. Думаешь о том, что живёшь правильно или неправильно. В прочем, как и все, как и любой на этой планете… Пытаешь понять, научится любить, а, может, уже любишь. Искренность – это золото. Но золото лишь тогда, когда она исходит от непустого персонажа. И кажется, так много людей окружает и ни одного главного… Все и всё «просто так». Это растрачивание себя в пустую, в бесполезную… Хочется остановиться, но не получается. Как будто это неотъемлемое жизни. Ты - ветер? Оставь эти предрассудки. Не говори таких глупостей. Ты – живое существо, а как всему живому тебе присуще стремление к свободе. Жаль, что она так скоро надоедает.

Свобода - высшее счастье? Одиночество – главная ценность жизни? Человек, бегущий от одиночества - бежит от свободы?

Плохо только одно: просыпаясь рано утром, можно увидеть рядом не того человека, с которым хочется проснуться…

Пьёшь кофе, провожаешь или уходишь, забываешь…

Вот тогда-то и призадумаешься над смыслом своей жизни.(с)

От привычек надо избавляться. В ту самую секунду, когда ты понимаешь, что делаешь что-то не потому, что тебе так хочется, а потому, что просто привык. Особенно страшно, когда человек становится той самой привычкой. Ты общаешься по привычке, обнимаешь его по привычке, целуешь, просто потому, что так привык….и любишь….. как-то по привычке…..

bergman :

Иногда люди получают нечто большее, преодолевая боль, страх и одиночество.. Нужно лишь найти силы впустить кого-то в свою жизнь снова, или дать кому-то второй шанс… Не дожидаясь, пока твои мечты сами исполнятся..
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.

«Простая Мультимедийная Рассылка, Наполненная Исключительно Практической Информацией О Реалиях Достижения Финансовой Свободы, Используя Среду Интернет»

https://sergeykomissarov.com

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно.

Есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди.

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
мы сотканы из ткани наших снов.

Иногда люди получают нечто большее, преодолевая боль, страх и одиночество.. Нужно лишь найти силы впустить кого-то в свою жизнь снова, или дать кому-то второй шанс… Не дожидаясь, пока твои мечты сами исполнятся..
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.

У каждого свои странности.

Кто-то до жути боится смотреть в ночные окна.

Кто-то любит опаздывать и ждать опаздывающих…

Кто-то…

И это вполне нормально…все люди разные…и то, что нормально для одного, может казаться чудачеством для другого.

Тогда, раз все люди разные…почему наши с тобой странности одинаковые?

чтобы любить - не важен разный цвет ваших религий и расположение домов в противоположных концах земли,
чтобы любить - надо просто друг у друга быть.

(с)

вот как в такое верить когда уже 3 года ты где то там, а я где то здесь. без тебя. а теперь все еще сложнее. ты теперь намного дальше.

я буду тебя ждать? а ты разве собирался ко мне? я буду тебя любить? кто знает…а ты? ответ очевиден. неужели это судьба? не знаю…

еще один повод ненавидеть Питер.

ты всегда будешь со мной.

1. Хамство может быть различного генезиса, но люди с хамским поведением часто очень несчастливы и преимущественно нуждаются в помощи психотерапевта.
Я - не психотерапевт.

2. Хамство нередко возникает у людей с глубоким ощущением собственной неполноценности. А следовательно, не уважающий себя не может уважать других.
А значит, нафикус мне общение с таким человеком? Пустая трата времени.

3. Часто ведет себя по-хамски человек, переполненный агрессией. Нередко он чувствует себя одиноким, изолированным или ощущает угрозу от жестокого мира. Хам не способен с этим совладать и выбрасывает свой страх наружу в виде агрессии и хамства. И это не признак силы, а наоборот — крик отчаяния и просьба о помощи.
Это - редкие исключения. Они в моей жизни уже имели место быть.
" Один пишем, два в уме", но - "сделал добро - брось его в воду".

4. Есть люди, получающие удовольствие, унижая других. Так называемые психологические вампиры. Когда им не к чему придраться или не с кем поссориться, они занимаются саморазрушением и могут просто заболеть. В ссоре расцветают на глазах
Есть наглядные примеры. Достаточно.

5. Есть больные люди, с букетом хворей, прибегающие к хамству. Их можно понять: хроническая болезнь довела их до крайности, и свое недовольство они выплескивают на внешний мир
Понято. На хамство указывать. И, если это п.4, см. п.4, ибо место для клейма свободно.

Мне пора меняться. Пора научиться осознавать, что хамство - это болезнь. Нужно научиться выявлять это насколько можно быстро и заставлять себя не думать "брать зонтик или не брать", а всегда носить его с собой и воспринимать хамство как грозу: прячусь под зонтик и продолжаю свой путь, не останавливаясь посреди улицы.

…Раньше я слушала слова людей и ВЕРИЛА в их дела…
…Теперь же я слушаю слова людей и СМОТРЮ на их дела и поступки…
…Разница - колоссальная!!!