Когда ты переспал с другой, мне было противно, я не понимала как так можно. И было уверена, что не будет у нас с тобой больше ничего, да и тебе говорила. И вот спустя неделю я уже не уверена. Я все так же тебя хочу, а ты меня. Надо проследить за своими эмоциями, почему я хочу тебя? Потому что просто физика, или я чувствую все таки себя брошенной и тем самым хочу тебя к себе привязать (тупая конечно мысль, учитывая то что я не вижу будущего)

Просто в таком формате отношений я была, когда сидела и ждала, что меня полюбят, что я буду особенной. И такоо я не хочу.

Не знаю пока как ответить на свой вопрос

Перегрела булку, теперь сижу с волдырем на нёбе и думаю о том, что это наверное Вселенная кричит на меня за возвращение к мучным завтракам.

Такое ошушэние неприятное

Смотрю Анатомию и постоянно плачу, хотя там уже почти не осталось любимых персонажей. Просто над всем подряд распускаю нюни. Наверное, сказывается пиздец дома. Недавно поругались сильно, плакала прямо на работе, это полный отстой, когда сидишь в коллективе.

Вот что я в себе ненавижу – это неспособность держать оборону. Поэтому я и довела отношения до такого, что об меня вытирают ноги, я плачу, кричу, обижаюсь, а потом всё равно жизнь продолжается.

Не знаю, как в себе воспитать эту стойкость, мне нужен какой-то магический прием, потому что обычными думками и разговорами с самой собой ничего не решается.

Я уже начала расцарапывать себе руку, чтобы всегда помнить и не сдаваться так быстро, но боюсь скоро это начнет вызывать вопросы у окружающих.