@apapelsin7
APAPELSIN7
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 29 октября 2013 года

Персональный блог APAPELSIN7 — Это просто Вьюи блог

и не будет больше ни одного сообщения,

ни одного признания, ни одного упрека.

только на новый год и на день рождения:

"поздравляю тебя" и скобка сбоку

а мне сегодня подарили самую милую на свете пижамку:*

черт, я заметила, что милые пижамы - моя слабость.

я так радовалась, вы не поверите, так по - настоящему:*

спасибо, любимые родители:*

вчера папочка вернулся, как я рада тому, что родители сейчас со мной. и представляю, как Оле плохо без нас, странно от меня это слышать, сама знаю.но эта пижама во мне пробудила невероятные чувства милости:*

все, кто читает меня, любви вам, хорошие*

Словам, конечно, и грош - цена.

Но, я искренне улыбалась. Я рада тому, что люди так обо мне думают.

Спасибо тебе, родной:*

Крис

никто не и не думал, что все будет плохо:3 Так нельзя думать, пока молоды.

lettre :

Просто это создано для того, чтобы я отправила это тебе.

Ну вот, все опять по-прежнему.
Усталость ресницы смерила.
А думали ведь, что вечные..
По крайней мере, ты верила.
Забрать бы тебя из города -
За городом лучше дышится.
Вот только пока еще холодно
И небо совсем не движется…
И, ясно дело, гадостно
Сидеть в мониторе по уши,
Читая отчетности радостей,
Вбивая под сердце колышки.
И в воздухе как-то матерно.
И мысли кипят и пенятся…
Да не умирай ты, матьтвою!!!
Весна ведь почти…
Согреемся.

girlwild :

а помните как в детстве мы пили сок/компот из бокалов и представляли что это алкоголь? СТЕРВА, ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДАВАЙ ЕЩЕ ПО ОДНОЙ

к чаю будет сегодня боль.
на работу. так бы пила покрепче.
я теряю самоконтроль
каждый грёбанный зимний вечер.

Ни от чего мне не становится так счастливо, как от чувства присутсвия билета в руке.Не важно на концерт/автобус/поезд /самолет.

Это все равно счастье.То ли на несколько часов, то ли на несколько дней, то ли на всю жизнь.


я хочу начать все заново.

я люблю тех, кто рядом.

спасибо, что у меня есть люди, которые звонят мне по ночам.

Мне двадцать три года и у меня есть все, о ком я мечтал. Любимый человек, лучший друг, родители, не исчисляемое количество знакомых.Но я не могу назвать себя счастливым.
Мне двадцать три и я понял, что люди не делают меня счастливым.

это точка отсчёта. точка отсчёта. точка.
демонстрация крика. спутник потери нас.
мы неслышно молчим. мы как дети. сидим молча.
если слышишь-кричи! если слышишь, кричи-сейчас!

разбуди в себе зверя, вой, как волков стая.
пусть снесёт тебе крышу в этой безлюдной мгле.
донеси эти крики, ори, что ты здесь чужая,
осторожно танцуя последний танец свой, на угле.

расскажи в своём танце историю белой птицы,
словно камнем упавшую в бездну за океан.
ты поведай о том, что слово-оно-синица.
отпустив её, в бездну ты гинешь сам.

расскажи о словах, тех, что бьют по лицу больнее,
чем любые пощёчины самых родных мужчин.
покажи что ты сильная, слышишь, ты всех сильнее.
и запомни-сдаваться, нет никаких причин.

расскажи, что в себе убила веру в его улыбку.
умолчи же о том, что, (как прежде была), слаба.
он-та самая сочная, самая, да..
-ошибка.
только сравнивать всех мужчин ни за что нельзя.

это точка отсчёта. точка отсчёта. точка.
демонстрация крика.
точка отсчёта-нас.
в этой битве никто не ждёт никакой отсрочки.
этих чувств неизбежен взрыв. зажмурься.

три,
два,

раз.

APAPELSIN7

Самые популярные посты

35

Мужчина становится счастливым благодаря женщине. Благо даря женщине.

29

Поговори, а я позапоминаю, как ты пахнешь, поищу слова поточнее, чтобы рассказывать себе потом, перечислять, месяц за месяцем.

29

Я всё соврал. У вас обычные глаза, И голос ваш такой же как у многих, Я врал, что всё хотел вернуть назад, Сплетая воедино две дороги...

28

Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса. «Смерть придет, у нее будут твои глаза».

28

Вони навіть можуть жити в різних містах, і в своїх розмовах не торкатися головного, але ті слова, які він їй пише в листах, вона читає...

27

"Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… Надо ...