Olicity 4ever
Персональный блог AMELLYWOOD — Olicity 4ever
Персональный блог AMELLYWOOD — Olicity 4ever
У меня всё хорошо. Только когда я снова привяжусь к человеку -убейте меня сразу.
А то стоишь посреди этой грёбаной жизни с прихуевшими глазами и абсолютно не ебёшь что дальше
делать.(с)
я хочу, чтоб наша с ним история бегала по дому
Когда я совершаю плохой поступок, нужно, чтобы рядом появился человек, который скажет: "Да похуй, я б тоже так сделал"
Ошибок не бывает.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
anywhere:
exil:
narcissa:
dexterita:
wright:
light-snow:
Я:

Мои друзья:

дыааа) )
vorontsova:
nesquik:
blackberry:
mysuperman:
teenage-dream:
cucumber:
lacrymosa49:
brandon:
richie:
tryagain:
cosmoo:
gangsta4life:
dikinson:

не люблю такие штуки. но эта плюсовая :D
supernaturalka:
bellamy:
peculiar:
dailypotter:
justcola:
not-fortune:
nutellagirl:
mytopic:
presentsimple:
Viewy, как Хогвартс, потому что здесь движутся картинки:

А Vkontakte, маггловский мир, потому что там этого не происходит.
Взято с Tumblr/
Да!хд
vorontsova:
tenders:
americano:
zmgirl:
wishnevskaya:
olyalya:
когда мы смотримся в зеркало у себя дома:

и когда мы смотримся в зеркало в школе:

bana:
fuck-california:
californication:
eternalsummer:
peoplearestrange:
beautifullie:
presentsimple:
Первое, что приходит на ум при словах «День святого Валентина», – это валентинка. Ее возникновение связывают с епископом города Тернии Валентином, которого приговорили к казни за то, что он, вопреки императорскому запрету, тайно венчал влюбленных. В тюрьме Валентин влюбился сам – в дочь надзирателя, а в день своей казни написал ей любовное письмо, которое закончил словами From your Valentine. Вот такая печальная история.А самая старая валентинка, которую удалось обнаружить, была написана аж в 1477 году. То есть в грядущее 14 февраля ей исполнится 534 года !
Сейчас, по данным Американской Ассоциации Поздравительных Открыток, в мире ежегодно посылается до одного миллиарда валентинок – третий результат после Рождества и Нового года. Романтичные послания самых разных форм и размеров с непременным изображением сердечка уже в конце января заполняют все киоски и книжные магазины. Но ты ведь наверняка не ищешь легких путей и придумываешь крутые hand-made валентинки, пуская в ход всю свою изобретательность. А чтобы тебе было, откуда черпать вдохновение, мы подкинем несколько идей. Пользуйся!
Начнем, пожалуй, с простого. Складываешь лист бумаги пополам, красиво выводишь надпись и добавляешь сердечко. Поэкспериментируй со шрифтами, их можно скачать здесь. Кстати, на 22 странице есть чудесный шрифт 4 my lover – то, что нужно. :)



А еще признание можно вышить нитками…

…или собрать из кусочков цветной бумаги.

Если ты неплохо рисуешь, скорей доставай карандаши, краски и украшай открытки своими шедеврами. Например, так:



Можно пустить в ход страницы из книжек.




Смело украшай свои валентинки аппликациями, ленточками, бусинами, кружевом, пуговицами и прочими красивыми штуками.


А вот еще хорошая идея: наклей на открытку маленький конвертик и наполни его сердечками. Чтобы они не рассыпались и красиво выглядывали, закрепи клеем.

Валентинка с леденцом на палочке – это не только открытка, но еще и подарок. Поищи в кондитерских красивые конфеты в виде сердечек или купи обычных чупа-чупсов.

Кстати, валентинку можно даже сшить:

Несколько шаблонов для открыток:

Примеры:

Happy Valentine Day!
brute:
msbaileys:
no-nick:
gentille:
heartlesss:
sweetlies:
yessheis:
kiseeva:
dexterita:
пофиг

пофиг

шлюха

пофиг

твоя жизнь просто отстой, разве нет?

у тебя нет второй половинки? пофиг

нет, это круто писать письма неодушевленным предметам в статусе

слова песни, клево

ты можешь просто убить себя

раздражающая двенадцатилетка.

никто не понял шутку, клево

….
(via oneoftheboys-)
я ржал :DD
хахахахаха, да это ж я! ахахаха
vorontsova:
tenders:
marinalove:

А на самом деле так:

ivamuse:
fuckingblog:
tryagain:
30secondstowar:

brute:
lil-lil:
fuck-california:
lera-squirrel:
maricherry:
katerington:
fortime:
futuristiclover:
pux:
fromme:
palyarnaya:
vivibespalova:
remember-and-love:
the-stars-in-the-sky:
я уже раз 5 пингвина довела :D
supernaturalka:
bellamy:
alliwanted:
jane-eyre:
Еxpectations:

Reality:
Самые популярные посты