@alinaamarkes
ALINAAMARKES
OFFLINE

WELCOME.

Дата регистрации: 06 февраля 2012 года

Меня эта фраза- «Расскажи о себе», как правило, ставит в тупик. Я не знаю, с чего начинать… Если начать с фактов биографии - тупо. Если начать сразу с увлечений - тоже тупо. Поэтому люблю рассказывать о себе небольшими порциями, по ходу разговора, вперемешку с другими темами. Если выложить сразу все - станет неинтересно…

давай просто, убежим, взлетим, нам там спокойно будет… там лето, море и прибой… и там не больно, и не мешают люди, они то есть… но мы о них забудем.

мне не хватает времени, оно пролетает мгновенно, ничего не успеваешь сделать. тратишь своё драгоценное время на бессмысленное просиживание в соц. сетях. вроде ничего не делаешь, тупо сидишь, и так проходит час, другой… вообщем, я решила оградиться от интернета и появляться тут только по возможности. в выходные буду тут. buy

ALINAAMARKES

Самые популярные посты

13

время.

мне не хватает времени, оно пролетает мгновенно, ничего не успеваешь сделать. тратишь своё драгоценное время на бессмысленное просиживани...

13

танцы.

начала учить танец c-walk. уж очень нравится. не так уж он легко и учиться, как может показаться на первый взгляд.

13

завтра всё тут обновлю, подобавляю всего

12

МНЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ ВО МНЕ.

11

ахаха

— Наверное, ты самый красивый чувак, которого я когда - либо встречал —Ты сейчас флиртуешь?

11

сегодня видела красивого парня в городе. наверное приезжий.