ХУЁГ
Тили-тили, трали-вали. Чтоб вас, сук, четвертовали.
Тили-тили, трали-вали. Чтоб вас, сук, четвертовали.
Плевать на километры, здания, города, на совершенно разные, не доходящие от тебя до меня электрички и поезда.
просто плевать.
потому что, если это сравнивать с моей любовью, это полнейшая ерунда.
мы ведь увидимся, но черт знает, когда.
не кричите, говорите шепотом, может-быть, поменьше будет лжи собственным готов поклясться опытом, шепот — самый громкий крик души
счастливые дамы не курят, ты только вникнись. несчастные ж просто вслепую искурят блок. что сидишь тут, родная? иди успокойся, выспись! на утро пробежка, пока не прихватит бок. ты ж без него и не видишь счастливой жизни. хватит вести себя, словно слепой щенок. не нужно бежать в его руки, когда он свистнет. будто он твой хозяин, отец и Бог. иди, успокойся, родная, хлебни-ка виски. которое в прошлый раз он допить не смог. забывай и не думай о нём. соберись, уйди. уйди хоть куда-нибудь. лучше всего в загул. он каждую третью к своей прижимал груди. у него там пол сотни, таких же как ты, натур. ты серьёзно, наивная, думала он любил? ты правда считала, что он наводил лямур? таких сволочей единицы.. пойди, найди. да и таких, как ты, поискать бы дур. в общем, давай.. приводи себя в Божий вид. возьми на работе/учёбе двойной отгул. ты младше на целое счастье. и Бог простит. счастливые дамы не курят. всё. перекур.
Отпустить человека не сложно. Сложно не позвать обратно. Какую силу воли нужно иметь, чтобы не позвонить и не написать, особенно, когда ты по нему дико скучаешь. Особенно, когда отпустил, потому что ты ему уже и не нужен. Потому что пути ваши разошлись. Потому что вместе уже пресно. Потому что это не твой человек. Пусть хороший, но не твой. Отпустить, возможно, может каждый, но вот как не вернуть обратно? Для этого нужна вся наша воля. Именно в такие моменты она нужна.
— Мы расстаемся! — Мог хотя бы сказать это как-нибудь красиво! — Мне остопиздило тонуть в Ваших глазах… и коленки у Вас говно!
Никогда не думала, что это так заводит — доставлять ему удовольствие и смотреть, как он изнывает от страсти. Моя внутренняя богиня, чувственно изгибаясь, танцует сальсу.
расстояние - глупая вещь.
скажи, разве это мудро,
что я, спать собираясь лечь,
пишу тебе:
" доброе утро"?
раскидав по материкам,
проверяет Господь на прочность.
когда, проснувшись, ты по утрам
мне желаешь
спокойной
ночи.
мне нравятся красивые девушки. иногда так хочется подойти к ним, спpосить, как настроение, как зовут, когда родилась, когда умрет
в такие ночи сходят с ума или пишут бывшим,
кричат в подушку так, что никто не слышит.
именно в эти минуты-часы Всевышний
находит чуть поважней дела.
в такие ночи ломают судьбы и антресоли
и, онемев от внезапно разросшейся в сердце боли,
плачут так долго, что в воздухе пахнет солью.
Самые популярные посты