ну сегодня как бы женский день.. я хочу поздравить всех девчонок и женщин с этим праздником! хочется, чтобы у каждого в сердце жила красавица-весна.

но сегодня для меня праздник меркнет по сравнению с другим праздником, но футбольным. сегодня всех отчаянных болельщиков ждет или безудержная радость и дооолгий экстаз, или траурная печаль.. сегодня будет жарко!

очень надеюсь на первый вариант. я верю в Арсенал. я верю в Арсена Венгера. Я верю в нашу общую силу - силу болельщиков и игроков.

подруга пожелала мне, чтобы Арсенал сделал нам, девчонкам, подарок, а мой любимый Никуша Бендтнер забил специально для меня. Это поистине было бы самым лучшим праздником для - победа любимого Арсенала!

канониры, мое сердце и вера с вами. не подведите. мы в вас верим!

rehaaaab :

ДВД – Декольте Великолепное от Диора

УКВ – Удивительно Красивый Взгляд

NB – Нижний Бар

ДНК – Днем Не в Кайф

ТВ – Тусанемся Вместе

сегодняшний день принес нам новый футбольный праздник. 182-й раз встретились между собой в принципиальном дерби МЮ и Ливерпуль. Победа была крайне важна не только мерсисайдцам, но и ближайшему преследователю парней из Манчестера - лондонскому Арсеналу. к слову, вчера канониры не смогли добыть победу в матче с "черными котами" из Сандерленда, тем самым потеряв очки и не приблизившись к лидеру чемпионата совсем вплотную.

Уже с первых минут "красные" стали показывать кто в доме хозяин. Слаженные действия Луиса Суареса и, конечно же, Дирка Кёйта привели к первому гола. Через 5 минут все тот же голландец умело воспользовался ошибкой Нани, подставив свою светлую голову под удар - 2:0.

Во втором тайме скорости и острота не снижались. Голландец снова оказался в штрафной площади соперника и оформил хет-трик в этом матче.

От полного позора манкунианцев спас лишь гол престижа, который забил молодой и перспективный Хавьер Эрнандес - 3:1.

В итоге МЮ все равно остается лидером главного чемпионата Англии с отрывом в 3 очка от Арсенала, который старательно наступает "дьяволам" на пятки. Ливерпуль же занимает 6 место.

(с) моё

Арсенал 5-0 Лейтон Ориент! у меня дикий приступ радости и счастья ♥ голы: Шамах 7, БЕНДТНЕР 30, 43, 62, Клиши 75.
Никуша, ведь не зря я в тебя верю!!! хет-трик от Никласа Бендтнера!! и позатыкайтесь все нах. сами вы говнари, а не АРСЕНАЛ!

больше всего я рада за Ника. это непередаваемо: *

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Ван Перси не сыграет с Барсой!! ааааааа: (о мрак.
Персик, ну как же так??!!! такая неподходящая травма. на 3 недели…

bullshit

посмотрели с подругой в кино "Я Четвертый". ну что сказать..ааа дикий восторг. да-да. фильм понравился. много смешных моментов, а есть такие, что голову прижимаешь к спинке кресла и не двигаешься от страха/ужаса. боевичок с фантастикой. один из основных пунктов почему мы ходили на этот фильм был Алекс Петтифер! ааа девчонки, какой же он офигенный. ммм. я к нему нейтрально относилась, пока не посмотрела фильм. ухх. харош парень ♥