Сегодня приготовила слойки с яблоками и куриные крылышки в медово-горчичном соусе. Я собой довольна с:

И, конечно, твои татушки *о*

И вообще огонь: 'D

Еще раз с Днем Варенья, Митч.

Мы тебя любим <3

После первого тайма «Шальке» в гостях обыгрывает дортмундскую «Боруссию» со счётом 1:0.

Гол на 14-й минуте забил Ибрагим Афеллай!

Омномном, 12 туров мы без поражений и ничьих ^_^

Шахтер 2:1 Ильичевец.

Черт, все расстроились из-за гола в раздевалку. 39 минута, блин. Ну, к 53-ей мы таки положение испортились в свою пользу: 3

Илсиньо и Степаненко, спасибо за голы. Мхитаряш, почему не забил, заюш?:с Ну, ладно.

Следующая игра: Челси. На ничейку дома можем сыграть, а может и не на ничейку: 33