@adelinaaaf
ADELINAAAF
OFFLINE

make yourself happy

Дата регистрации: 05 августа 2012 года

обычный человек.

сегодня я с тобой поговорила

точнее ты начал первый разгово

хотя какой это разговор, так пару слов всего

но всё же

за эти первые дни в школе я в первые говорила с тобой.

я не знаю почему но ты мне нравишься.очень.

я не могу оторвать от тебя взгляд

я утону в твоих глазах

я не знаю как справиться с этим

но я увижу тебя завтра снова

сновасноваснова

зааавтра первый день в школу

прям как на каторгу

не превычно

это даа

но всё же предется отучиться этот год

осень ты так незаметро подкралась.

лето увидимся только в 2013)

в школу

ребяяят я так по вам соскучилась роднинькие мои

вы себе не представляете как я вас люблю

теперь уже 8Б

это звучит Гордо

малявки такие были

ахахах а эээто

о боже мой

действительно ребят я вас очень люблю

блин помните как мы дежурили в тот день

жеесть

было всё супер

а Балоон помните?

вы замечательные я не знаю как я без вас смогу

так что с 1 до 11

до конца, до самого конца

Любимые

нуу что ж, вот и лето кончилось

чёрт, не верится даже

как так?

в школу завтра, это дааа

увидеть вас всех

но блин погода жесть какая

дожди, дожди, дожди

но придёться топать на каблуках

и в юбке

школашкола еще один год с тобой предстоит

уже через неделю

буду стоять на пороге школы

и слышать звонок

и вот опять начнётся это суета

опять начнём Жить

а не валяться дома просто так

начнётся школа

жду её почему то

не знаю даже почему

вот и первый настоящий дождь

полил то как

это говорит о том, что скоро осень

а пока есть неделя

время пить горячий шоколад

закутавшись в тёплый плед

и смотреть сериалы и фильмы

а самое главное время мечтать

Осень ты так неожиданно пришла

тебя не кто не ждал

все хотят ещё чуток лета

но пока нас порадует осень своими красками

Ты приехала

я скучала по тебе

очень

время быстро как то прошло

пролетело просто

увидеть тебя хочу

очень

я люблю тебя

Иногда такое чувство

что я тебя люблю

или просто ты нравишься мне

но это всего лишь такое чувство

я в этом не уверенна

ты милый очень

твоя улыбка

твой взгляд

твоя родинка над губой

о боже, что за бред я несу

не могу просто оторвать от тебя взгляд

я не знаю что будет со мной

когда увижу тебя

1 сентября

умру

наверное.

Иногда возникают сразу много мыслей

помочь не кто не сможет

многда вот лежишь лежишь и просто думаешь

заткнёшь уши наушниками и просто мечтаешь

мечтаешь о свободе

охото уйти куда нибуть на луг просто леч и смотреть в небо

слушать звуки природы

шум ветра

в голове за это время столько всего прокручивается

старые воспоминание

которые так охото вернуть, но надо жить настоящим

верить во всё, во всё что еще не случилось

надо просто верить

верит в себя

самое главное

многие люди иногда просто забываю это

мне их жаль

а жить то хочется

не смотря на всё это

хотя и умиреть охото, попробывать надо всё ведь

хотя жизни после смерти нет

увы

иногда просто необходимо уходить в Себя

хоть и не надолго, но надо

уйти от этого мира

но придётся вернуться

не забывай это

Я хочу только счастья, мне больше не чего не надо

рядом близкие люди

которые тебя любят

здоровые родители, это самое главное

а для себя счастье на всю жизнь

пожалуй всё

вот это даа

как же Россия выиграла по волейболу

это наши Мужчины, именно наши

как мы бразильцев порвали

вот это да

а ведь сначало было 0:2

но мы догнали, и перегнали

Нашими должен гордиться каждый

они выиграли, золото получили

дааааааааааа

и по гимнастики мы тоже хороши

тоже золото

я так рада

у беларуссии тоже было всё отлично

но у них бал меньше чем у нас

мы чемпионы!

24 золота

уже

Россия, мы чимпионы!

ADELINAAAF

Самые популярные посты

21

Это судьба, ребята. иначе не будет.)

21

Совсем не так, как должно быть

21

Да, Аделя переживёт

21

Разочарование

Любовь-иллюзия, придуманная человечеством. Мы сами ее вбиваем к себе в голову. Верить в нее-сущая глупость. И судьбы тоже не существует, ...

19

СОБАКА Нас двое в комнате: собака моя и я. На дворе воет страшная, неистовая буря. Собака сидит предо мною — и смотрит мне пря...

18

приятно рассматривать старые записи, и вспоминать их иногда просто дико смешно или же слезы радости жалко, не вернуть бывалых времен ...