@387days
387DAYS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 21 марта 2012 года

Персональный блог 387DAYS — Это просто Вьюи блог

Сашенька
светаа:*
я не встречала ещё человека, который бы понимал всё так хорошо, как ты
ты бесценна. других таких нет

И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Collins
Какая же ты классная. Просто классная. С тобой просто хорошо. А вот без тебя, просто гнусно.
Chuck
Я безумно рад за вас со Светой.

Смотри как все ревнуют меня к тебе
Что я к тебе лучше отношусь чем к остальным

КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

6 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня.

начните действовать прямо сейчас, и уже через месяц ваша жизнь, как и вы сами, изменится в самую лучшую сторону ;)
Итак, что вы можете сделать:

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой - это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов.
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте - просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой - сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьёном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится? ;)
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется!

ТО, ЧТО НУЖНО

наткнулась в одной группе, на статью. статья хорошая, советы не плохие, все думаю, когда начать следовать инструкции

хочу на сопки, очень. прекрасный вид, а так же фотографии будут к месту. а еще, мне хочется помириться с моей рыженькой, что бы все было как раньше, желательно без ссор конечно, кому они нужны? возможно, она изменилась за то время, что мы не общались. и потом, я соскучилась. ведь нас не мало объеденяет, все детство вместе и один переломный момент, посреди этой ленты, большой совместной дружбы. да, что на меня нашло, писать такое. нет, это правда, но я не понимаю зачем я все пишу именно сюда. бывает, не понимаю себя, сейчас это именно тот случай. впереди много хорошего и плохого. хочеться жить, наслаждаться, больше улыбаться и гулять. особенно летом. ребятки, совсем скоро лето. это ведь так прекрасно, не так ли?

в последние дни, несу херню, верно? и посты ужасные, все ужасно. настроение на нуле. как, как можно быть таким наглым? это невыносимо. а совесть? как же совесть? этому человеку знакомо понятие - СОВЕСТЬ? я не знаю, не знаю, что мне делать, как вылезти из этой грязи, все мои усилия, напрасны, но я не могу сдаться, не могу. в любом случае, все закончиться, нужно лишь время, да? все будет хорошо, все пройдет, не плачь, успокойся

постойте, и зачем я это пишу? мне это надо? или, последняя память?да нет, все нормально, правда. сейчас слушаю Верку Сердючку. А ЧТО, ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО НАСТЕНЬКЕ

387DAYS

Самые популярные посты

17

доброе, доброе утро

15

до жути приятно слышать подобные слова, со стороны анонима спасибо тебе

15

Анастасия ты сама того не подозревая, учишь меня многому НАСТЮША: *

14

Сашенька светаа:* я не встречала ещё человека, который бы понимал всё так хорошо, как ты ты бесценна. других таких нет И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

14

Алсу сегодня в 17:30 :) блин ты такая в общем не могу описать давай дружить? КАК ПРИЯТНО

14

6 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня. начните действовать прямо сейчас, и уже через месяц ваша жизнь, ка...