@1808
1808
OFFLINE

Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает...

Дата регистрации: 15 апреля 2010 года

Мои чувства не ваша боль. Мое счастье не ваше дело.

Наконец-то я у компа… Много чего произошло и много чего запало в душу… Щас наверное уже и не вспомню…

Начну с Куртака… Ехала-боялась, вдруг не понравится… Приехала, очень даже ничего, на второй день я полюбила это место… Даже не знаю за что… Я не любитель природы и всего такого… Но там в ней что-то есть… Когда у меня была истерика и Аня успокаивала меня, она мне говорила, чтобы я успокоилась и посмотрела какая здесь природа, какой закат… В тот момент мне было все равно, я не воспринимала её слова, но позже я это все поняла… С Ваней там было практически все идеально, я даже в первые устала от него чуть-чуть, но устала приятно… Уезжать было жалко, до безумия… Еще домой приехала, скандал был… Вобщем под конец родители все испортили…

Сегодня Ваня опять уехал на Куртак… Но я зла на него… Обещал встретиться, но из-за его несобранности ничего не получилось… Ненавижу его за это…но люблю…

Ох… устала… День хороший… С 2 часов около бассейна, с ромом, с пивом… Было круто… Печенька как обычно пытался меня утопить, всевозможно кидал меня в воду… больновато…. В тло пьяная Гончарик была в своем репертуаре… Поцарапала меня всю… А сколько рома и пива в бассейн и в джакузи вылилось… Аж жалко… Мясо было вкусное… очень… Спасибо… Познакомилась с Габриэлем, он классный… Ох он мой чернокожий друг… ;) Также наконец-то познакомилась со своим троюродным братом-барменом, Денисом… Была рада обрести еще одного родственника…

Щас усталая, но довольная, пойду в душ… Сумки собраны… Уже завтра…

Сборы… Для меня это приятно… Люблю складывать вещи, разглаживать каждую футболочку с складывать их… Раскладывать все по пакетикам… Люблю…

Но увы, как бы я не старалась, сумка все равно получилась очень большой и тяжелой…

Мой шкаф-одна сплошная черная дыра… Вчера еще посмотрела, что шорты лежат, сегодня начала вещи складывать и все, нет! Так и не нашла, пришлось другие складывать… Обидно…

Ну почему все пытаются как-то задеть меня? Ну это же мой выбор… Он мой выбор… Зачем все спрашивают почему именно он? За что я его люблю и так дорожу им… Ну если он значит он… К чему все эти разговоры? Как же вы не понимаете, что вам не светит, пока он со мной…

Не люблю когда так… У меня 4000… И либо я покупаю себе кеды на осень, пока их не разобрали… Либо я покупаю себе толстовку и сумку на сейчас… Блин… сложно…

Ну почему кеды такие дорогие…

Ну вот опять… Опять пол пятого утра, а я не спала… А ведь ложилась, думала, что вот…все… щас усну и буду видеть сны… и опять не сплю… Блять, блять, блять! Ну почему я не сплю? Какая скотина украла мой сон? А сегодня день сложный… Все успеть надо… А я опять буду не выспавшаяся панда…

День сплошного говна… Легла где-то в 5:30, проснулась в 14:50… Ну думаю, поспала, пойду гулять… Но не тут то было… Вспомнила, что мне нужно за справкой в поликлинику, собралась за 15 минут, с макаронной фабрикой на голове и заспанными глазами поехала… Приезжаю… Тьма народу… Отсидела час с лишним, захожу, а эта овца мне говорит, типо я ей какую-то бумажку не принесла, она мне не будет справку писать…. Вот сука! Ну ниче, завтра с мамой приеду… Домой приехала, навернула тарелку макарон с сосиской… Злая, нервная, расстроенная, дома убралась… Вот и весь день…

Завтра будет лучше…

Ну вот так всегда… Время жрать, а мы не спали… Ненавижу лето… весь мой режим сломало…

Он ужасен… Я не могу находится с ним в одном помещении…Постоянно какие-то упреки в мой адрес, в адрес моих друзей, постоянно он всем недоволен… Он отвратителен…

" А я в детстве то, а я в детстве это…" Да ниче ты в детстве не делал! Ты был избалованным мальчиком, которому все легко доставалось… Все вокруг тебя бегали и сопли тебе подтирали… А сейчас ты упрекаешь меня в этом… Что это я избалованная, что это я ничего не умею делать, что это вокруг меня нужно бегать… Да, но есть в кого… Тебе отец машину в 18 лет подарил, квартиру отдал, потому что я родилась, в 18 лет у тебя уже все было, в том числе и дочь… А мне ты говоришь, что мне от тебя ничего не достанется, что я сама на все должна буду заработать… Где твоя любовь к дочери?!

"Жена должна сидеть дома и готовить ужин" "Женщина в доме должна получать меньше" Да ты просто завидуешь маме, что она сама добилась всего, сама вырастила меня, сама открыла новый салон, сама купила себе машину… Да если бы она не работала, то ты бы на автобусе ездил и аян пил…

Я хуево мою пол… О да, конечно, если ходить и пальцем под диваном проводить…

Вот выросту, посмелею, и выскажу все… Все что думаю о тебе… Пока что не могу, мне еще жить в этой квартире…

Не понимаю, почему мама от тебя не уходит… Ты её не достоин…

поскорей бы уже уехать на эти 10 дней, чтобы не видеть его…

И откуда у нее столько ненависти ко мне? Неужели я действительно сделала что-то плохое? Вроде я ничего не делала ей… Я вобще весь год с ней никак не пересекалась, а тут приезжаю и все… Столько пафоса, столько выебонов когда я рядом, прям куда деваться… И че я ей сделала…

За день услышала в свой адрес 4 раза слово "сука"… Уважаемые мои, ну какая из меня сука? Я живу в розовой комнате, сплю с плюшевым мишкой и мама целует меня в носик на ночь… Сука во мне пока что не выросла…

Сегодня ночью наблюдала, как трамвайные пути разделяют Крас. раб. на две части, вроде бы ничего особенного, так и есть…но с одной стороны лил дождь, а с другой-нет…

1808

Самые популярные посты

9

Меня очень раздражает, что на вьюви стало все так сложно… Сайт перегружен и постоянно тупит… Но я еще не готова, оставить цел...

7

Ты опять убегаешь гулять, до этого играл… Ты занят и на нервах… А я соскучилась и поговорить хочу…

7

Знаешь, нельзя так взять и ворваться в мою жизнь спустя 2 года… А ты сегодня попытался это сделать… Позвонил(я давно удалила ...

7

Было такое, что он назвал меня шлюхой… Я не знала что делать… Как на это отреагировать, что сказать… Я была ошарашена э...

6

Ваня, Ваня, Ваня… Если бы ты знал, как я тебя люблю… Я знаю все твои недостатки, и все равно люблю, верю, доверяю…как д...

6

У меня пока что все нормально, никто не расстраивает, ничего не происходит… С одной стороны хорошо, но с другой стороны как то и не...