sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
accio-draco-malfoy:
Руперт о том как снимали сцены в Квиддич: "Вы сидите на метле в течение нескольких часов, и всё начинает болеть. Вы получаете онемевшую задницу" Рууп :DD



Опять зелёный фон и одно сплошное разочарование :|
(via lacrymosa49)
expelliarmus:
granger-danger:
pottergraf:
— Магия - это так странно. Все как в книгах про Гарри Поттера.

— Ничего, подожди. Вот прочтешь седьмую книгу. Оооо.. я плакал.
Когда снималась эта серия, 7 книга еще не вышла. Доктор уже тогда был прав :D
elegantlady:
Том Фелтон читает отрывок из "Гарри Поттер и Дары смерти" *___*


via naastyaaa
*_*
oh-malfoy:
gossips:
tenders:
vorontsova:
lord-voldemort:
narcissa:
lumoss:




для моих фоловеров..)
*__*
oh-malfoy:
polinatrifonova:
sweetmilka:
Планкинг (также известный как Лицом вниз) — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках. Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру.

надо тоже так*_*
oh-malfoy:
naastyaaa:
water:
lord-voldemort:
dominosha:
wonderland:
Жил был один парень по имени Драко Малфой(Том Фелтон), он был настолько сексуален, что все умирали от этого^^

Патрик знает:3
(via riba-bez-trusov, lumoss, vorontsova)
АХАХАХАХХА ДА
ti-amo :
cosmo :
Представь, что ты сидишь в кинотеатре и Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2 заканчивается, и тогда, появляется вспышка яркого золотого света, и ты просыпаешься в кресле в своей комнате, понимая, что ты просто заснул и тебе снилось что ты был маглом, и они делали книги и фильмы про твою жизнь… Ты просто смеёшься над этими безумными мыслями и уходишь в Большой Зал, что бы пообедать и выпить тыквенного сока!
(via grint )
expelliarmus:
naastyaaa:
lanaunknown:
your-whatsername:

Никогда не прощу этот момент Поттеру, никогда. -__-
ДА
это Локонс?
expelliarmus:
naastyaaa:
lanaunknown:
your-whatsername:

Никогда не прощу этот момент Поттеру, никогда. -__-
ДА
любимые мои, хочу поделится с вами счастьем! :)
я сижу грустная в инете.. читаю посты.. и вдруг забрела вконтакт и там его строница.. сразу грустные мысли: (он на море.. мы с ним невиделись недели 3.. решила я последние 40 копеек на счету потратить на смс-ку ему.. написала "I really miss you, my dear friend:*" ОН ОТВЕТИЛ! почти сразу же.. написал "Me too*See you soon, honey:**" я знаю, что это странно звучит.. точнее последнее слово.. перевод "Я тоже* увидимся в скоре, мёд" но потом умная Аня зашла в переводчик и посмотрела, что слово 'honey' ещё переводится как 'милая, голубушка, сладость' тоесть он мне написал "я тоже очень скучаю. увидимся вскоре, милая"
Бооооооооооооже, я счастлива :) засну с улыбкой на лице))
remic:
ilovemydj:
corin:

Этот закат-как апельсиновая корка,
Розовые облака-я мечтал о них так долго
Самые популярные посты