@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

dearness:

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: «15 руб.». На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: «Для каментов». Ниже шло народное творчество: «Первый нах», «Киса, ку-ку» и даже «Аффтар, убей себя».

Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: «Даже не думай… Не позорь меня… Даже не думай… Не позорь…» Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки «+1» и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.

dearness :

— Сумку украли.
- Где?
- В поселке.
- Идите в ПОПу.
-Куда?
- В Поселковый Отдел Полиции.
Она туда:
- Сумку украли!
- Где?
- На вокзале.
- Идите в ЖОПу.
- Что?
- В Железнодорожный Отдел Полиции.
- Где вас таким словам учат?
- В ПИЗДе
- Где?
- В Правительственном Институте Защитников Демократии!

lestrange:

Хэллоуину быть на вьюи!
даже в скучные школьные дни чудеса продолжаются

Я тут прочитала пост Насти и безумно вдохновилась идеей создания Хэллоуина. А что, вьюеры, давайте устроим вечеринку, а? Будем писать фанфики (помните, как мы в квиддич играли). Не обязательно писать про Хогвартс, про Хэллоуин в Хогвартсе, можно будет написать свою историю. Лично мне очень понравилась идея, устроим на вьюи праздник 31 октября, а потом и до Нового года немного останется*__* Давайте будем раскрашивать наши серые будни. Ну что, кто за?

hogwartsexpress:




Близнецы: Крам. Тупой Крам.

Рон: Больше нет такого как Крам. Он похож на птицу, летя он рассекает ветер. Он боьлше чем спортсмен. Он художник.

Джинни: Кажется Рон влюбился.

Все: (поют) Виктор, я люблю тебя. Очень люблю. Когда мы с тобой не вместе, я ночами не сплю.

aedyraya:

kraken:

nikksss:

mccartney:

— Ты любишь меня?

— Да.

— Тогда, ты можешь сделать для меня кое-что?

— Все, что угодно.

— Выходи за меня?

world-so-cold : skinny-love : rocknrollmusic : expelliarmus : hpforever : ihateubitch : hpforever (wat?): bellas-lullaby : tedious : dreamland : shhh : coffee :

Ребложте, выделяя то, что описывает вас.

Я:

Счастливый. Грустный. Хороший друг . Любящий приключения. Скромный. Уверенный. Скучающий. Парень. Взволнованный. Неуклюжий. Общительный. Всегда пунктуальный. Эгоист. Интелигентный. Смешной. Девушка. Саркастичный. Неуверенный. Громкий. Больной. Красивый. Добрый. Темпераментный. Милый. Низкий. Среднего роста. Высокий. Гордящийся собой. Любящий. Остроумный. Приземленный. Откровенный. Решительный. Честный. Организованный.

Я имею:

Коричневые волосы. Голубые глаза. Карие глаза.Длинные ногти. Бледную кожу. Вюищиеся волосы. Брекеты. Обдертый лак. Короткие ноги. Прямые волосы. Длинные ресницы. Большие ступни. Веснушки. Темную кожу. Среднюю кожу. Зеленые глаза. Белые волосы. Крашенные волосы. Красные волосы. Короткие ноги. Большую грудь . Розовые щеки . Волнистые волосы. Черные волосы. Маленькую талию. Пирсинг. Татуировки . Большие уши. Короткие волосы.

Я люблю:

Детей. Цветы . Поцелуи. Лето. Кофе. Дождь. Свечи . Ладан. Поздние ночные разговоры. Шоу. Насекомых. Объятья. Внимание. Пляж. Шоколад. Музыку. Шапки. Гарри Поттера. Сумерки. Контакт. Черно-белые фотографии. Долго спать. Вождение. Принимать подарки. Покупать подарки. Новый год . Милые тексты. Яблоки. Комплименты. Кантри. Хип-хоп. Суши. Спорт. Исскуство. Петь. Видеть любимого человека счастливым . Сюрпризы. Закаты и рассветы. Фильмы ужасов.Чеснок. Слушать, как кто-то разговаривает во сне. Быть правым. Абстрактные фотографии. Концерты и фестивали. Футболки больших размеров.

Я бы хотел быть:

Полицейским. Судьей. Доктором. Учителем. Сборщиком фруктов. Мамой . Волонтером Гринписа. Хиппи. Поклонницей. Рок-звездой. Женой футболиста. Терапевтом. Певцом. Актриссой. Инструктором по дайвингу. Победителем лотереи. Владельцем компании. Домохозяйкой. Медсестрой. Строителем. Водителем гоночного авто. Разработчиком веб-сайта. Учителем музыки. Артистом. Поваром. Визажистом. Парихмахером. Владельцем ресторана. Бездомным. Тренером по фитнесу. Ветеринаром . Менеджером группы.

Я люблю есть:

Фрукты. Овощи. Фаст-фуд . Суши. В кровати. Бутерброды .Рис. Курицу. Торты. Продукты моря. Много. Макароны. Рисовые крекеры. Когда мне скучно. Сыр. Мороженое. Чесночный хлеб. Нутеллу с банки. Яйца. Многое из национальной кухни. Пирожные. Мед. Обед. Хлебцы. Низкокаллорийную еду. Продукты из сои. Только, когда я голодный. Тосты. Завтрак. Пиццу.

Я не люблю:

Холодное утро. Ванну. Людей, обcуждающих мои вкусы в музыке. Людей впереди меня, идущих медленно. Вторжение в мое личное время. Убирать. Рано ложиться спать . Вино /пиво . Религиозные убеждения. Кофе. Пляж. Дождь.(сильный) Детей. Фотографироваться. Драмы. Сплетни. Хип-хоп. Кулинарные передачи. Наркотики. Котов. Людей, поющих мне "С днем рожденья, тебя". Школу. Эгоистов. Социальные ресурсы. Плавать. Снег. Эминема. Продукты моря. Сообщения из одного слова. Неловкую тишину. Будильники.


mydnev2 :

naastyaaa :

kelly710 :

folly35 :

lafandelfutbol :

—Папуля, поиграй со мной в хоккей!
-Нет, нет, сынок, спешу я, улетаю.
Сказал отец, согнувшись у дверей,
Осенние ботинки одевая.
-Папуля, ну пожалуйста, прошу!
Один разок, тебя я обыграю
-Потом, когда вернусь, сейчас- спешу,
Потом.. -Ты обещаешь? - Обещаю..
И выбежал папуля из дверей
Взяв чемодан и дверь закрыв со свистом.
А сын играл в настольный свой хоккей,
Мечтая стать как папа, хоккеистом.
Мечтал он, от волнения крича,
Атакавать противника ворота,
Но детская наивная мечта
Осталась на обломках самолета…..
И.. как силён бы не был человек,
Турнир за жизнь, и он, увы, проигран.
В одну секунду смерть прибрала всех.
И матч их никогда не будет сыгран.
И слава, что не ведала конца,
В одно мгновенье в пепел обратилась.
А дома дети плачут без отца,
Жена, что с мужем так не простилась.
Лишь клюшка на земле как кочерга,
Пропитанная кровью и бензином.
Её удар не будет никогда
Таким блистательным, таким неотразимым…
Так тихо все, и птицы не поют.
И осень лёгким ветром в листьях дышит.
За что так коротко великие живут,
И их предсмертный крик никто не слышит?
И мчит по полю ваш локомтив,
Мелькают, не кончаются вагоны.
Мы любим вас, победы не забыв,
Покойтесь с миром, наши чемпионы..

не могу слёзы остановить.

mydnev2 :

a-bloody-fortune :

naastyaaa :

letunova :

(via naastyaaa )

Сегодня ночью — 10 сентября 2011 года с Александром Loc-Dog'ом (Александр Жвакин) произошел несчастный случай, на него было произведено разбойное нападение в результате которого артист оказался в больнице с резаными ранами.

В настоящее время врачами оказана необходимая медицинская помощь, артист находится в больнице и отходит от наркоза. Угрозы жизни нет.

10 и 11 сентября концерты в Челябинске и Екатеринбурге отменены.

Блять, вот некоторые люди уроды, а.

сволочи блеать, я бы вам там сама всем все перерезала ок да

Ого.Выздоравливай!

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

it's ordinary thursday morning, when you're sitting in the kitchen, drinking tea. and then. suddenly. your "boyfriend" says, that you're ...