10 сентября 2011 года в10.09.2011 14:12 3 0 10 2

lestrange:

Хэллоуину быть на вьюи!
даже в скучные школьные дни чудеса продолжаются

Я тут прочитала пост Насти и безумно вдохновилась идеей создания Хэллоуина. А что, вьюеры, давайте устроим вечеринку, а? Будем писать фанфики (помните, как мы в квиддич играли). Не обязательно писать про Хогвартс, про Хэллоуин в Хогвартсе, можно будет написать свою историю. Лично мне очень понравилась идея, устроим на вьюи праздник 31 октября, а потом и до Нового года немного останется*__* Давайте будем раскрашивать наши серые будни. Ну что, кто за?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1751-KR — sex love rock'n'roll

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

60

это так странно, прошел целый день, а он не позвонил у нас не было никогда привычки переписываться и я не знаю, что мне думать

63

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...