@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

dashadashenka:

Оуу щиит! +6. Вас уже 67. Вчера было 61. Спасибо что следите: misslondon, atenial, alexserov,
mit-hase, alyonalatyfyanova, pretending.

Великолепный день. Отлично пофоткались с Машкой, фотки можно посмотреть здесь . Правда для этого нужно меня вконтакте добавить, ну ничего :D.

хорошие фотки :))

destination :

fuck-california :

diary-of-jane :

broadway- :

naastyaaa :

yulya-koza :

tanyakerr :

Если вы эгоистичная сволочь и безответственная ленивая скотина, у которой при этом есть верные друзья, которые выдерживают все ваши выкрутасы и не сбегают от вас через месяц, то держитесь за них руками и ногами, потому что только они не дадут утонуть вам в вашем дерьме по самое не хочу.

!

loc-dog :

сегодня я размышляла на тему, что уродов не бывает и каждый красив по-своему.но когда я померила резиновую шапочку для бассейна, одного урода я все же нашла

potter:

12 сентября в мире Гарри Поттера ϟ


1991: Первый урок полетов на метле в 15:30. Невилл Долгопупс ломает свою лодыжку после ужасного взлета. Гарри Поттера назначили новым ловцом команды Гриффиндор после погони за Драко Малфоем и напоминалкой. Драко Малфой вызывает Гарри на полуночную дуэль. Когда Гарри, Рон, Гермиона и Невилл добрались до комнаты с наградами, они обнаружили, что Драко сказал Филчу, завхоху Хогвартса, что они будут не в постели в это время.


1995: Ханну Аббот сняли с урока по Травологии, чтобы сказать, что ее мама найдена мертвой.


Какое объяснение вы можете дать Драко Малфою?

"-Драко безупречный!" "-Он на самом деле любит яблоки"

"-Его волосы застрахованы на 10,000 галлеонов"

—"Я слышал он делает палочки в Японии"

"-Он взял меня на Рождественский(Святочный) бал. Это была лучшая ночь в моей жизни"

"-Однажды я врезала ему в лицо.Это было удивительно."

:DD

p.s. безумно красивая Скар *__*

viaexpelliarmus:dammit:ilikefelton:bad-b:lacrymosa49

expelliarmus :

olyalya :

Самое дерьмо - это когда дружба прекращается постепенно, будто пытаясь отдалить тот самый момент, когда человек навсегда уйдет из твоей жизни. Но все не по плану: дружба, будто мыльный пузырь, пролетевший через всю комнату, вдруг тихо лопается, а ты просто понимаешь, что больше не нужен человеку. И это печально. Я не люблю, когда люди тихо уходят из моей жизни. Уж лучше стучите дверями, к чертовой матери, выносите мне мозг и ругайтесь матом. Скажите мне в лицо, что я ужасная дерьмо-подруга. Но только не уходите тихо, не надо, ведь это же ущербно - просто отдаляться от друзей, делая вид, что ничего не происходит.

lestrange:

Молокососы
Выживать. Каждый день.

"Я ненавижу это традиционное, жестокое общество, и эту глупую культуру следования нормам. Ну знаете, все слушают одинаковую искусственную музыку, и делают одинаковую искусственную работу, и одеваются в одинаково искусственном стиле. "

" Знаешь, любовь слишком переоценивают. У меня никогда не было подруги и посмотри, как я счастлив. В перерывах между мелкими психическими срывами."

Заставьте себя посмотреть этот сериал. Он того стоит.
(c)

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

it's ordinary thursday morning, when you're sitting in the kitchen, drinking tea. and then. suddenly. your "boyfriend" says, that you're ...