@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

spychild:

nellyiam:

fuck-california:

nastikene:

nina-che:

nastyanorm:

maxhold:

neverland-:

https://30.media.tumblr.com/tumblr_lrdl3iOZo81r2trsko1_500.png

Родители девушки, написавшей тот пост на тамблере, были в одном из небоскребов, подвергшихся нападению 11 сентября 2001 года. Они были на 97 этаже, в соседних офисах. "Они сделали правильный выбор, решив прыгать" , но перед этим они позвонили своей тринадцатилетней дочери. Она не знала, почему они звонят ей. В это время она была в школе на обеде. Ее мама сказала ей: "Здравствуй, малыш. Послушай меня - я люблю те…" Связь оборвалась. Два часа спустя она узнала, что ее родители прыгнули, держась за руки.

via flury

у меня от всех этих слов мурашки…

Это великие актеры прошлого века и современности. Автор выявил их сходства и сделал на одном фото иконку другого. Черт, это гениально.

По порядку: Элизабет Тейлор\Анджелина Джоли, Кэри Грант\Джордж Клуни, Одри Хепберн\Натали Портман, Джеймс Дин\Роберт Паттинсон, Мерилин Монро\Скарлетт Йохансон

viablueberrykisses:closses, hummingbird-heartbeat

flagrate :

1751 :

flagrate :

1751 :

flagrate :

Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?

^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru

как тебя то зовут?)

Кристина)) Приятно познакомиться)))

взаимно)

так ты кидаешь?)

а где ты есть кроме мейла, чтобы мы могли по переписыватся нормально?))

я отправила. в аське есть, на beon (там хоть лс есть)

ничего не пришло.. блин.. а я ни там и ни там не зарегестрирована.. а почему ты вконтакте не сидишь?)

flagrate :

1751 :

flagrate :

Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?

^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru

как тебя то зовут?)

Кристина)) Приятно познакомиться)))

взаимно)

так ты кидаешь?)

а где ты есть кроме мейла, чтобы мы могли по переписыватся нормально?))

flagrate :

Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?

^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru

как тебя то зовут?)

flagrate:

1751:

flagrate:

1751 спасибо тебе за совет с перезагрузкой, но походу против меня заговор на Pottermore(((( (на две секунды рядом с вариантом ответа появляется кружочек и сразу пропадает /круцио его аваду через империо/сцуко

блин.. хрень то какая.. не знаю, чем тебе ещё помочь

у меня такой глюк был: я прошла 4 главы, играю пятую и тут типо поттермо перезагружен, я обновляю-обновляю.. ну зашла. нажимаю на 5 главу.. она почти загрузило все картинки о загрузка остановилась. тоесть я никак не могла пройти.. коссой переулок очень глючил, но потом я перезагрузила и всё норм)
самое галимое что после распределения мне играть то перехотелось..

а я вот уже с третьего аккаунта Косой пройти не могу. тоже перезагружаю, обновляю и нихрена. чёт Pottermore глючит сильно. чувствую если так дело пойдёт ваще брошу эт дело. хотя уж очень хочется распределение пройти. наверно это самое интересное из всего процесса игры. у тебя какой там ник? добавлю тебя в друзьяшки хоть. (я MoonstoneHazel29)

ElmWatch68

я тебя добавила уже вроде)

слушай, если хочешь кинь мне свой пароль я пройду до оливандера, чтобы ты палочку сама получила, а потом там нечего делать)

flagrate :

1751 спасибо тебе за совет с перезагрузкой, но походу против меня заговор на Pottermore(((( (на две секунды рядом с вариантом ответа появляется кружочек и сразу пропадает /круцио его аваду через империо/сцуко

блин.. хрень то какая.. не знаю, чем тебе ещё помочь

у меня такой глюк был: я прошла 4 главы, играю пятую и тут типо поттермо перезагружен, я обновляю-обновляю.. ну зашла. нажимаю на 5 главу.. она почти загрузило все картинки о загрузка остановилась. тоесть я никак не могла пройти.. коссой переулок очень глючил, но потом я перезагрузила и всё норм)
самое галимое что после распределения мне играть то перехотелось..

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...