sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
spychild:
nellyiam:
fuck-california:
nastikene:
nina-che:
nastyanorm:
maxhold:
neverland-:

Родители девушки, написавшей тот пост на тамблере, были в одном из небоскребов, подвергшихся нападению 11 сентября 2001 года. Они были на 97 этаже, в соседних офисах. "Они сделали правильный выбор, решив прыгать" , но перед этим они позвонили своей тринадцатилетней дочери. Она не знала, почему они звонят ей. В это время она была в школе на обеде. Ее мама сказала ей: "Здравствуй, малыш. Послушай меня - я люблю те…" Связь оборвалась. Два часа спустя она узнала, что ее родители прыгнули, держась за руки.
via flury
у меня от всех этих слов мурашки…
choco-pie:
fuck-california:
disorder:
mind-the-gap:
eyeless:



ахахахаха :DDD
Это великие актеры прошлого века и современности. Автор выявил их сходства и сделал на одном фото иконку другого. Черт, это гениально.

По порядку: Элизабет Тейлор\Анджелина Джоли, Кэри Грант\Джордж Клуни, Одри Хепберн\Натали Портман, Джеймс Дин\Роберт Паттинсон, Мерилин Монро\Скарлетт Йохансон
viablueberrykisses:closses, hummingbird-heartbeat
Когда человек искренне тебе улыбается, невольно улыбаешься ему в ответ. Факт.
flagrate :
1751 :
flagrate :
1751 :
flagrate :
Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?
^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru
как тебя то зовут?)
Кристина)) Приятно познакомиться)))
взаимно)
так ты кидаешь?)
а где ты есть кроме мейла, чтобы мы могли по переписыватся нормально?))
я отправила. в аське есть, на beon (там хоть лс есть)
ничего не пришло.. блин.. а я ни там и ни там не зарегестрирована.. а почему ты вконтакте не сидишь?)
flagrate :
1751 :
flagrate :
Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?
^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru
как тебя то зовут?)
Кристина)) Приятно познакомиться)))
взаимно)
так ты кидаешь?)
а где ты есть кроме мейла, чтобы мы могли по переписыватся нормально?))
flagrate :
Анют, может я тебе в аське напишу? ну или на почту кину?
^^ как мило) аськи нет у меня) есть скайп только) кидай на почту anya4680@mail.ru
как тебя то зовут?)
flagrate:
1751:
flagrate:
1751 спасибо тебе за совет с перезагрузкой, но походу против меня заговор на Pottermore(((( (на две секунды рядом с вариантом ответа появляется кружочек и сразу пропадает /круцио его аваду через империо/сцуко
блин.. хрень то какая.. не знаю, чем тебе ещё помочь
у меня такой глюк был: я прошла 4 главы, играю пятую и тут типо поттермо перезагружен, я обновляю-обновляю.. ну зашла. нажимаю на 5 главу.. она почти загрузило все картинки о загрузка остановилась. тоесть я никак не могла пройти.. коссой переулок очень глючил, но потом я перезагрузила и всё норм)
самое галимое что после распределения мне играть то перехотелось..
а я вот уже с третьего аккаунта Косой пройти не могу. тоже перезагружаю, обновляю и нихрена. чёт Pottermore глючит сильно. чувствую если так дело пойдёт ваще брошу эт дело. хотя уж очень хочется распределение пройти. наверно это самое интересное из всего процесса игры. у тебя какой там ник? добавлю тебя в друзьяшки хоть. (я MoonstoneHazel29)
я тебя добавила уже вроде)
слушай, если хочешь кинь мне свой пароль я пройду до оливандера, чтобы ты палочку сама получила, а потом там нечего делать)
flagrate :
1751 спасибо тебе за совет с перезагрузкой, но походу против меня заговор на Pottermore(((( (на две секунды рядом с вариантом ответа появляется кружочек и сразу пропадает /круцио его аваду через империо/сцуко
блин.. хрень то какая.. не знаю, чем тебе ещё помочь
у меня такой глюк был: я прошла 4 главы, играю пятую и тут типо поттермо перезагружен, я обновляю-обновляю.. ну зашла. нажимаю на 5 главу.. она почти загрузило все картинки о загрузка остановилась. тоесть я никак не могла пройти.. коссой переулок очень глючил, но потом я перезагрузила и всё норм)
самое галимое что после распределения мне играть то перехотелось..
если я не ошибаюсь, то вернулась katrinkat!
очень рада тебе))

Самые популярные посты