sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
(via loc-dog )
бля, что за хрень???
лента не обновляется пока свой пост не добавлю!
night-italy:
innochka:
spacetourist:
partyhard:
laugh-baby:fuck-california:cosmosity:memorandum:emperor:crik:plushaaa:

expelliarmus:
talkingtothemoon:
showmustgoon:
goody-goody:
alittlebitlonger:

+100500 ! :D
— А что, если бы я сказал, что я не старею, а молодею, в отличае от всех остальных?
— Что ж. Я бы посочувствовала тебе. Ведь ты увидишь, как твои любимые умирают раньше тебя. Это ужасная ответственность.
Загадочная история Бенджамина Баттона

Я не такой старый, каким выгляжу.
(via present-simple)
самый любимый фильм!!
мне страшно прыгать спарашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него
катился колобок по лесу
пел песню он закрыв глаза
а как с открытыми катиться
когда ты катишься лицом
хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар
быть можно дельным человеком
и в офисе в пасьянс играть
кататься взад вперед на стуле
и ждать когда же шесть часов
кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë
сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок ему сказали
там могут вырезать семью
ты слышишь арию пельменя
он в закипающей воде
поёт что раньше был холодным
и чёрствым но пришла любовь
играть в халву довольно просто
надев на голову мешок
пугать соседей глупым видом
и диким криком я халва
я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир
оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто
я молча подаю окрошку
ты улыбаешься в ответ
похоже так и не заметив
что я молчу не о тебе
вороне раз кусок лисицы
послал какой то добрый бог
и басня стала и короче
и справедливее в разы
не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас
геннадий был метафоричен
когда он говорил пиздец
то это значило какао
или сегодня будет дождь
семен задумался о жызни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно
зарой меня под абрикосом
я буду плакать и просить
не зарывай меня не надо
и ты тогда не зарывай
купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо
ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть
олегу голос из розетки
позволил убивать людей
олег включает телевизор
запоминает имена
колян фамилию бубындя
сменил на гауфзильберштольц
и вдруг стал какать шоколадом
все рады в шоке лишь отец
олег купил оксане стринги
но шутки ради сам надел
а через месяц в этих стрингах
он целовал уже петра
сходила лошадью оксана
затем олег сходил слоном
потом пришел гросмейстер крамник
просил фигуры не глотать
ежа пугали голой жопой
в лесу олег и николай
еж напугался тут на жопу
пришел позырить и медведь
не взяли дусю в балерины
на сальсу в шестовой стриптиз
теперь назло всем этим гадам
она хуярит нижний брейк
expelliarmus:
sttrinians:
everybody:
fleurdelacour:
bad-b:
frostfeeling:
заходи сюда и узнай какое животное сидит внутри нас
я - дикая кошка
Ох, пантера, я в детстве всегда мечтала быть пантерой, и вот!))
я вооооолк
ахаххах, я дельфин :D
я Змей! YEH! *.*
змея…что блин за фигня???Оо
дельфин)
Сегодня не день, а блядо-день какой-то.. самостоялка по алгебре.. тест по литре..за то мы с девочками отлично поржали.. идём мы по улице всем классом и руки положили так на плечи, ну как братюни (вы же поняли) и пальцами тыкали в мальчиков и орали наше "писька-отвалиська" Это было до усрачки смешно. потом мы с Сашей с классухой поссорились у съебались с экскурсии.. аа потом я пришла на английский :) так рада была всех видеть я занимаюсь в international house, может у кого в городе он тоже есть.. у нас там группа такая классная) все ребята хорошие) и у нас новенькие ещё) в общем первый урок инглиша удался) Потом с Лилей ждали её маму и хавали в маке, а к нам пристал какой то Витя, познакомится хочет типо. придурок. потом. дом. уроки. мама заболела ко всему.. плохо ей очень.. и ещё я поняла что я стала матерится больше чем раньше, меня это не устраивает.. а Паша говорит, что я брутальная :D ахаахаххаах
Зашла к ней на страницу. хотела позвать к себе на весь вечер субботу. я хочу 3 фильма посмотреть. точнее 1 из них мультик 101 далматинец, но это не важно захожу.. а там милые цитатки непонятно кому и фотки с подругами.. и под ними тоже цитатки из контактных групп или может вьюи.. со мной всё лето гуляла а 4 фотки добавила со мной. блин обидно.. я ужасно ревнивая ревную всех ко всем. даже друзей к их левым друзьям. я плохая подруга. во всяком случае в этом смысле точно.. ну так увидела это всё и решила, что я буду весь субботний вечер сама эти фильмы смотреть. обойдусь как то. форева элон!
я знаю ты может это прочтёшь прости если что. это я для себя писала. я для этого блог заводила
shatohina:
katya-katherine:
goody-goody:
onlygirlintheworld:
loveviewy:
dianakord:aurorae:

—Он жив! Панго, дружок, он жив!
101 Далматинец / 101 Dalmatians.
Самые популярные посты