sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll
spychild:
non-stop:

red-riding-hood:orangegirl:diary-of-jane:anna-frosichkina:satan:

frostfeeling : ivamuse :
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума. Скоро настанет моя 7 секунда.
via emptystreets
meeeow :
hey-nebo :
gimmy :
maze :
КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:
Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123
Q: Как еще можно открыть Cyfral?
A: "В"41"В"1410 Или просто ввести 07054.
Иногда помогает.
Q: Как можно открыть домофон Eltis?
A: "B"100"В"7273 "В"100"В"2323
Также можно попробовать варианты от Cifral.
Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?
A: Есть C и K. С — * K — #
блин, огромное преогромное спасибо! серьезно. тем более скоро зима! :D
ааеее)
моей матери нужно ровно 5 минут, чтобы заставить меня захлебываться в слезах, биться в истерике и считать, что я приемный ребенок
привет всем. мне плохо. кто хочет со мной пообщатся? добавляйтесь вк
улыбаться совсем не хочется, этот мир жесток
gradovskaya:
enotova:
Обожаю эту сову: 3
крутая совушка
world-so-cold:hurricane-:lanaunknown:




— Разве сегодня мой день рождения?
choco-pie:
ohokey:
showmustgoon:
hoop-la:
rinayeah:
juliacurly:
nutellka:

УДАЛИТЬ! УДАЛИТЬ! ВЬЮИ НЕ ТУПИИИ, БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ! УДАЛИИИИИТЬ
elegantlady:


via lovefelton:malfoy-please:accio-draco-malfoy:
lapdeer :
хороший вечер. Она разговаривает с подругой по телефону. - Ты знаешь что твой бывший сегодня уезжает - мне все равно…а куда? - в Англию учится… - ясно…ладно пора ложиться спать, пока. - хм..так рано..хорошо позвонишь если не сможешь уснуть.. Она положила трубку и вспомнила Их. их короткое лето большой первой любви…прошло уже очень много времени… Он решил по раньше выехать из дома, покататься по родному городу, попрощаться с ним. И только потом улететь на год или на всегда..он не решил еще. Сам того не замечая он поехал по их местам где любил бывать с ней… Звонок. ОНА???! что-то случилось…она не звонила уже полгода..и он ей не звонил, решил не беспокоить… - Алло? - Ты можешь приехать? - шептала она в трубку, беспокойным голосом. О Боже как он скучал по этому голосу… - Щас приеду. и он помчался к ней, если она позвонила значит что-то не так… через полчаса он был у ее дома - я внизу. - иду. он стоял в темноте, возле ее дома…тут она подбежала обняла…и заплакала.. - Не уезжай… - что? - НЕ уезжай…я боюсь…она заберет тебя у меня… - кто?? - Англия твоя…она хочет отнять тебя у меня.. он рассмеялся… - Малышка но как она может отнять меня у тебя?? - Не знаю…просто чувствую… - Моя маленькая глупышка…Он обнимал ее, гладил по спине, целовал в волосы…Боже он и сам не представлял как она нужна ему, как же он скучал… они стояли вот так молча обнявшись очень очень долго, он забыл обо всем на свете..ему было так тепло с ней… рассветало они уже сидели в машине, обнявшись, они не могли насладиться друг другом, они даже вздремнули… Звонок. Мама. он берет трубку. - СЛАААВА БОГУ сынок, с тобой все в порядке…о Боже…- со слезами в голосе почти прокричала мама в телефон. он забеспокоился. - Мама? что случилось?? - Твой самолет…твой самолет..он разбился…все умерли..я так испугалась…я такие минуты пережила…как хорошо что ты жив… - ОГО…- только и смог сказать он.. - Ты вообще где? и почему ты опоздал на самолет? Он посмотрел на девушку которая смотрела на него большими испуганными глазами, не понимая что случилось… - мам, я со своей спасительницей. потом все объясню… - ничего не знаю сынок, я хочу с ней познакомиться. Жду вас дома. - хорошо мам, скоро будем. он повесил трубку посмотрел на нее…такую красивую, маленькую его ангела. - Ты спасла меня! ты моя жизнь, ты мое чудо. она широко улыбнулась: - Я же говорила она хочет отнять тебя у меня!!! а я когда то давно обещала что никому тебя не отдам, ни Англии, ни смерти НИКОМУ!!!!
Самые популярные посты