@1751-kr
1751-KR
OFFLINE – 16.12.2024 12:46

sex love rock'n'roll

Дата регистрации: 23 января 2011 года

Персональный блог 1751-KR — sex love rock'n'roll

red-riding-hood:

darkdreams:

world-so-cold:

oblomov:

whatafuck:

xzmbjk:

gimmemore:

Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

choco-pie:

xonoelle:

kent8:

sameone:

nooneknowsmyname:

Вьюи, дорогой мои и любимый

ЗАЕБАЛ НЕ ОБНОВЛЯТЬ ПОСТЫ!!!

у кого нибудь есть такая же проблема?Хоть буду знать, что я не одна..

choco-pie :

xonoelle :

kent8 :

sameone :

kateheyy :

corin :

this-is-zaebisya :

когда у меня нет настроения то блять не надо мне в жопу лезть со своим ВСЕ БУДЕТ АХУЕННО иди нахуй умник я и сама знаю что все будет заебись а пока мне хуёво отъебитесь от меня суки поганные.

вот так-то!)

choco-pie:

fuck-california:

davy-jones:

21days:

need:

alolly: viktosha:greta:

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать. Сначала – общие правила:

. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!


2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!


3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.


4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».


6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.


7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!


А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным. Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:


• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.


• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.


• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.


• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

"The Secret"

choco-pie :

a-nja-nja-sha :

lass :

acciooliver :

malfoy-please :

confundus :

flury :

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться неизвестно как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.

hogwartsexpress:

на тумблр точно одни гении сидят. смотрите, что они придумали:

реблог, если ты родился в день своего рождения :D

(via pottergraf)

не, ну я однозначно в этот день родилась :D

1751-KR

Самые популярные посты

68

вчера мы 8 раз останавливались, пока дошли до дома, хахах я считала и в животе тоже херь какая-то только приятная.

67

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то п...

65

у меня теперь новая страсть - мотоциклы. пофиг, что мы уже два раза упали. что мне чуть не выбили зубы. что у меня разбиты обе коленки. э...

63

Кого нибудь интересует мой новый блог?

63

62

ой, столько времени прошло, а я и забыла о том чувстве в животе, от которого я просто умирала первые 5 дней июня, наверно я ничего делат...