@151196
151196
OFFLINE

Неизвестная Ёлка

Дата регистрации: 25 мая 2012 года

Персональный блог 151196 — Неизвестная Ёлка

Привет, я так давно тебе не писала. Да и ты меня вроде забыл, но всё же. Как у тебя дела? Что успел сделать за лето? Уверенна ты много чего сделал, ты ведь умница!

Про меня даже и не спрашивай. Всё лето убила на музыку и скудные воспоминания. Хотя некоторые из них вовсе не скудные. Например, те, когда мы были рядом. Помнишь? Уверена, что помнишь! Я долго думала написать тебе или нет. Как теперь выясняется, я решилась написать. Вся горесть в том, что ты не когда не прочтёшь это писмо и ни когда не узнаешь, что… А впрочем не важно!

Помнишь, как мы вместе лежали на траве? Да, именно тогда, тем жарким летом у пруда! Мы были рядом, вроде почти спали, мысли были где-то в тех облаках на которые мы смотрели. Уверена, тебе тогда было тоже хорошо, как и мне.

Уже, как месяц прошол. В последнее время мы не говорили, только пустые гудки на телефоне и безответные сообщения. Хоть ты и не понимаешь, что я могу быть рядом, но я знаю, что ты рядом, ты живешь в моем сердце. если все же тебе будет так грусно - заглени в себя. В твоем сердце я тоже есть. Просто нужно услышать меня!

Станоится легче.

Мои мысли словно оторвались от тела.

Я пишу тебе и знаю, ты где-то там, ты скоро приедешь. Я буду ждать!

Хочу, что бы знал лишь одно, я люблю тебя! Люблю тебя за то, что у тебя душа светла, как солнце, что сердце твоё такое теплое, как пламя, а глаза у тебя, голубые, как море. О, Господи, как же мне хочется взглянуть в них вновь, снова утануть в них с головой и очнутся от твоих слов…

(Ёлка)

НЕВОЗМОЖНО СОЛГАТЬ В ПИСЬМЕ. В ПИСЬМЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОЖАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША. ©

Всё стало очень странно! Слишком большие перемены…от чего только кружится голова. Но я сделала выбор и всё решила в своей личной жизни. Надеюсь, теперь я не оступилась! А может не стоило верить? Слишком счастливый конец…может в жизни всё же бывает чудо? ВЕРЮ, ЖДУ, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ.

(Ёлка)

Теперь я всё понимаю! Теперь я узнала всю её плохую сторону! Было не приятно. Хотелась ударить, что бы выбить всю дурь, но я не посмела бы это сделать. Я просто ушла. Ушла от проблемы в другое место. Чего она хочет этим добится?

Я люблю их всех, но после того что я услышала вчера…

Я теперь знаю, кто меня всегда выручит, кто меня не предаст и кто мне ни чего плохого не скажет! Я счастлива, что у меня есть этот человек. А человек, которого я всю жизнь звала и умоляла быть со мной, этот человек вчера разрушил всё, чего я так хотела, разрушил мою мечту и часть любви.. . тем не мение, я все равно буду любить этого человека.. . только мою любовь не понимают = (очень жаль.. .

(Ёлка)

Печальная заметка родства.

Я видел сон-он был прекрасен,

Услышал птицы крик-он душу рвал.

Твой облик ясне, но печален,

Вслед за собою в неизвестность звал.

Я понимл, что не достоен,

Когда связала наши души нить.

Я не герой, не славный воин,

Но, что мне может запретить любить?

(Кенси Химура)

Сейчас у меня в груди, боль и ненависть! Ни знаю, как выразить эти чувства. Хочется их скрыть, но не получается. Жизнь во многом несправедлива и жестока, но я не виню её…

По щеке течёт слеза от боли, которую ты мне приченяешь. Ты же ни когда этого не испытавал, так ведь! Ты ни когда не поймёшь меня, мои чувства, мою боль. Ты не серьезен, для тебя всё игра, тебе не важны чувства других…

Ты просто меня пленил своей улыбкой. Ты затмил меня своей внешностью, так же, как облока закрывают луну. Не понимаешь? А жаль!

Ни кто меня не поймет!

Как же хочется, что-то изменит, что бы показать, такому глупому, как ты, что не стоит судить, только по внешнему виду! С.А: умей чувствовать других и тогда ты почувствуешь себя!

(Ёлка)

Боюсь сказать тебе, всё что чувствую! Боюсь, что ты просто рассмеешься мне в глаза и скажешь: "отвали". А самое ужасно, что ты не просто мой знакомы, ты мой однокласник, и это делает всё ещё сложнее. Ну я знаю, что делать. Я не знаю, что ты думаешь обо мне, но настанет тот момент, когда я всем при людно объясню о своих чувствах. После, покраснею, разревусь, как ребёнок и убегу прочь. Ведь тебе, по любому, будет стыдно за мои чувства к тебе! Глупый С.А.

(Ёлка)

Всегда у любви свой путь,

Радость и покой с тобой.

На смену темноте ночной

Придёт свет когда-нибудь.

Счастье мы найдём,

Раз уж не вдвоём.

У любви свой путь…

(Король Л.2)

Нахлынула волна боли. Неужели этот мир настолько странный, а люди в нем просто глупые! Меня съедают: боль, тоска, волнение и полное разочерование в людях.

Я знала, будет боль, но не думала, что такая сильная!

(Ёлка)

Всё очень печально

Пойми,

Я безума от тебя,

А ты,

Словно тот, который на троне

Король,

А я всего лишь та,

Что,

Не приметна тебе, ни когда…

P.S. посвещён "С.А."

(Ёлка)

Играла медленная и красивая музыка. Девушка просто стояла и слушала её. Как вдруг появился тот о котором она только мечтала. Парень просто не спрашивая её ни о чём, начал танцевать с ней. Она знала, он танцевать не умеет! И даже тогда когда он наступил ей на ногу, она терпела и делала вид, что не чувствует.

Однако, для него это был просто танец, а для неё, что-то большее…

Жаль, что он ни когда не узнает о её счастливом чувстве во время танца, что она испытывала, когда он с ней говорил и что у неё было в сердце, когда он просто смотрел на неё.

(Ёлка)

151196

Самые популярные посты

4

СТИХ 1.

Всё очень печально Пойми, Я безума от тебя, А ты, Словно тот, который на троне Король, А я всего лишь та, Что, Не приметна ...

4

Нахлынула волна боли. Неужели этот мир настолько странный, а люди в нем просто глупые! Меня съедают: боль, тоска, волнение и полное разоч...

4

Любовь ко всем и ни к кому. . ."о том, что было...

Теперь я всё понимаю! Теперь я узнала всю её плохую сторону! Было не приятно. Хотелась ударить, что бы выбить всю дурь, но я не посмела б...

4

ЧУДО?

Всё стало очень странно! Слишком большие перемены…от чего только кружится голова. Но я сделала выбор и всё решила в своей личной жи...

3

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ

Играла медленная и красивая музыка. Девушка просто стояла и слушала её. Как вдруг появился тот о котором она только мечтала. Парень прост...

3

Всегда у любви свой путь, Радость и покой с тобой. На смену темноте ночной Придёт свет когда-нибудь. Счастье мы найдём, Раз уж не ...