Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@zharya
Подписаться
ZHARYA
OFFLINE
Жаря:D и этим все сказано...
Дата регистрации: 09 августа 2010 года
вконтаке id25435076 в ooVoo Vlad21691 в скайпе Vlad21691 и на твигле Vlad2169
отсоси + сосите = отсосите:Р
да нет… как ты сказала когда то, мы разделим твое настроение пополам, а потом и моё к тебе перейдет
эх. пойду чтоль на цветочек почихаю
Grecha (12:13): тут я
Zharya (12:14): тут ты?
Grecha (12:14): да, тут я)
греча плагиатор жари, а жаря - плагиатор гречи.
замкнутый круг сцука!
- съездил в лагерь - тупая смена.
- съездил в питер - крутой, чо.
- съездил в кругосветку - нажрался.
- съездил за волгу - проткнул ногу.
- лето закончилось - школа. НЕ ПОЙМУ ЧТО ЛУЧШЕ!!!
Grecha(20:47): Вы разговариваете с Grecha :D
потратил на то чтобы собрать кубик рубик… и ПОЧТИ его собрал
в раю хорошо, а в аду друзей больше
ZHARYA
Самые популярные посты
34
это лава-лампа, я медицирую)
там пузырики плавают
30
я тебя оочень много за что люблю 1.за то что ты обо мне помнишь 2.за то что ты меня ждешь 3.за то что ты мне говоришь каждый день добр...
30
—может заткнётесь, а?
—хуй на!!!!
30
пох (18:33): маленько негодую но это обыденно
29
стоит жить)
даша: люблю Гарина
я: ммм. ну я рад
даша: тебя больше