Один выходной чтоб побыть с вьюи.. и то он скора кончиться.

Впереди опять учёбная неделя.

А я уже жутко устала от всего. Каникулы хочу. А ещё больше хочу поехать с Сашкой в лагерь. Нуу…

everybody-lies:

шнуровка кед.

Конечно, эти способы не универсальны - некоторые из них требуют определенного количества дырочек для шнурков.: |

romanovich:

даже появился гороскоп блогеров. вот до чего доводит интернет :D

получить свой блогогороскоп

В блогосфере, как и в жизни, Девы сдержанны и тактичны. И даже оформление их сетевых дневников, как правило, сдержанное и строгое. Представители этого знака добросовестно отвечают на все комментарии, но не слишком быстро сходятся с новыми людьми. Особых откровений о себе они обычно также не выкладывают на суд публики. Зато старых друзей Девы всегда поддержат – и в комментариях, и при необходимости перепостом. За рейтингом Девы в большинстве случаев не гонятся, но при этом уверенно и последовательно завоёвывают признание окружающих.
Почитав записи в блоге типичного Стрельца, вы сразу поймёте, что перед вами умный и принципиальный человек. И даже если комментарии Стрельца порою кажутся вам излишне резкими, помните, он пишет так не со зла, а от прямолинейности. Поскольку в жизни представители этого знака обычно азартны, то в блогосфере они также могут погнаться за рейтингом. Даже из спортивного интереса. При этом Стрелец – довольно сильный знак, который любит и умеет побеждать. Завоюйте расположение Стрельца, и вы обретёте верного и надёжного друга.

mollymoon :

bellas-lullaby :

bakunya-malfoy :

kristen :

Лежим мы значит с мамой и смотрим VMA на MTV. (а тут как раз почти был конец и награда была "Открытие года") Ну я так затаила дыхание, ничего не предвещало беды, и тут на сцену выходит ЭТО, Джастин Бибер. (Лучше бы это открытие НЕ открывали!) Тут мама как заорёт: "Какой милый мальчик и голос у него замечательный!" Ебать мою жизнь.

вухахахахахаха. бейби бейби xD еще раз в него бутылкой запустить емае :DD

блеадь, я ржу

YUMMYYUMMY

Самые популярные посты

49

the sims 4, i want you

47

блять, как же грустно