goodbye-berlin:

Еда из чужой тарелки едой не считается.
Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Еда,
используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад,
потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.
Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо… ;) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
Еда
которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является
частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

anastasiajanuary:

Микаэлла: Значит ты думаешь, что сможешь прожить там без меня?

Сэм: Ты самое дорогое, что у меня есть.

Микаэлла: Иии?

Сэм: Ради тебя я готов на всё.

Микаэлла: Иии?

Сэм: Я.. обожаю тебя.

Микаэлла: Я не это слово хочу сейчас услышать.

Сэм: Но ведь это слово очень похоже на то слово.

Микаэлла: Нет, не похоже.

Сэм: Если ты меня заставишь его сказать, оно не будет ничего значить. А потом, ты сама ещё этого слова не говорила.

Микаэлла: Парни тут же сбегают, когда произносишь его первой.

Сэм: Девченки тоже! Особенно у кого куча вариантов.

Микаэлла: Значит, это всё часть твоего плана, по поддержанию моего интереса к тебе?

Сэм: Может быть.

Микаэлла: Черт, действует.

YUMMYYUMMY

Самые популярные посты

49

the sims 4, i want you