baptiser:

oblomov:

zasada:

lolvikochka:

ihateubitch:

Мама: "Что вообще можно делать за компом целый блять день??"

"у меня свой охуенный блог тебе никогда не понять этого"


nesquik:

P!ATD - Ready to go.

You've got these little things,
That you've been running from.
You either love it or guess you don't.



You've got these little things
You wanted something for 'em.
You'll either get it or guess you won't.



Бден в клипе забавный, а песня очень.. задорная, что ли оО
Радует, для плохого настроя самое оно, чтоб поднять)

по телеку крутят рекламу твоего любимого фильма ты такой

— не ну а чо, не посмотреть:

слышишь что кто из родственников его смотрит, а ты в компе ЗАНЯТ ОЧЕНЬ:

когда фильм кончается

— да бля, пропустил, ну и хуй с ним, но я его так хотел посмотреть…:

ммм если чесно.. когда выкладываю картинки.. и вижу эту картинку на следующий день или через час у кого то другого то мне хочеться сделать так:

изображение

но так как я понимающий человек.. ммм источники у всех разные ну у большей половины это tumblr (у меня другой)

то я просто взамешательстве:

image

ну просто есть другие ребята, которые просто стирают реблог:

p/s пост. . просто пост.

victoriaarmani:

rickman:

Мальчик, который играл 11-летнего Тома Реддла, на самом деле племянник Ральфа Файнса, который играет взрослого Волдеморта.

victoriaarmani:

И плювать, что я многое пропустила, зато я попала прямо на выступлнеи Adele.

Я люблю эту девушку, она нереальная *_*

Так поет, что аж замираешь!

согласна, она ОХУЕННАЯ

YUMMYYUMMY

Самые популярные посты

49

the sims 4, i want you