@youtube
YOUTUBE
OFFLINE

Лейтенант Пупкин

Дата регистрации: 17 января 2011 года

Привет незнакомецты зашел в блог. Меня зовут Наташа.В этом блоге вы увидите, анегдоты, смешные цитаты, рассказы ну короче все, что мне нравится, сразу предупреждаю, что посты про "Дневники Вампира, Гарри Потерра"Сплетницы"Молокососы" и т.д, вы у меня не увидите, я от них не фанатею, у меня только юмор и картинки.Надеюсь он тебе понравится.Да еще прежде чем нажимать кнопку "СЛЕДИТЬ"прочитайте блог, а не сразу подписывайтесь, а потом отписывайтесь!!!!

accessorize :

redukto :

1751 : expelliarmus : sleepwalker :

Я хочу у вас спросить, сколько человек следит за вами? Ребложьте и отвечайте… За мной следит сделит очень мало человек, их всего 35 :D

оу, а за мной 244=)

86 :)

46 :))

за мной тоже мало.. 39. хотя, я всего 2 месяца на вьюи, так что надеюсь, все еще впереди)

за мной 80

hitorimakura :

Знаете что? Вот меня так бесят такие люди, коротые пишут как сильно они любят море, как они много читают книг, они их просто обажают, какие они умные и душевные блять! А знаете как обидно тем, кто действительно, до кончиков мозгов любит море? Тем кто жить без него не может, тем, кому снится море. Тем, кто правда много читает, и не Стефани Майер (при всем к ней уважении) а Достоевского например, Толстого! Классику вобщем. И они действительно в этом разбераются. А вы кого из себя строите вобще? Не пытайтесь вы быть такими душевными, или любить то что сейчас в моде. Вы себя теряете. И еще сделайте реблог, если не сложно, чтоб все эти люди прочли это. У меня все.

YOUTUBE

Самые популярные посты

681

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ааааааааааа, я сново тут!!

657

Иногда чувствую себя как котёнок в магазине. Вроде в...

657

господи дай мне способность бить людей через интернет

потому по нормальному они не понимают

651

с каких сайтов сюда можно добавлять музыку?

651

5- ый уровень не проходим!

650

Боже!Моему счастью нет предела, я вспомнила.Завтра засяду и опять буду задротом вьюи)))