@youtube
YOUTUBE
OFFLINE

Лейтенант Пупкин

Дата регистрации: 17 января 2011 года

Привет незнакомецты зашел в блог. Меня зовут Наташа.В этом блоге вы увидите, анегдоты, смешные цитаты, рассказы ну короче все, что мне нравится, сразу предупреждаю, что посты про "Дневники Вампира, Гарри Потерра"Сплетницы"Молокососы" и т.д, вы у меня не увидите, я от них не фанатею, у меня только юмор и картинки.Надеюсь он тебе понравится.Да еще прежде чем нажимать кнопку "СЛЕДИТЬ"прочитайте блог, а не сразу подписывайтесь, а потом отписывайтесь!!!!

Ржуу не могу, моя мама напилась в жопу и несет брет говорит:

м-Хочешь я с ней поговорю?

я-Я говорю с кем?

м-С этой сучкой Натусь

я-Какой?

м-Ну ты вообще пипец

я-С кем ты хочешь поговорить

м-С девушкой из дома 2

я-о.О че?

м-она уже на потходе

я ржу немогу это не все

bellas-lullaby:

Я разбита. Мама уехала и теперь год мы не увидимся. Чувствую себя потерянней, чем обычно. У меня уже часа два комок в горле и я не могу успокоиться. И никого нет рядом. Я давлюсь своим одиночеством и пытаюсь хоть как-то держаться. А пока шла с вокзала, так хотелось упасть в чьи-то объятия и, господи, разреветься во весь голос.
Как бы сказала Белла: Без Джейкоба я не справлюсь.

у меня было тоже самое, когда мама уехала

Женщина, как химический элемент
Элемент: 115
Название: Женщина
Символ: Fm
Первооткрыватель: Адам
Атомная масса: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
Распространенность: Очень распространен.

Физические свойства:
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

Химические свойства:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.

Применение:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным…….. средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

Качественная реакция:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

Меры предосторожности:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой..

YOUTUBE

Самые популярные посты

681

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ааааааааааа, я сново тут!!

657

Иногда чувствую себя как котёнок в магазине. Вроде в...

657

господи дай мне способность бить людей через интернет

потому по нормальному они не понимают

652

настроение гавно

когда уже закончаться полоса неудач(((

651

5- ый уровень не проходим!

651

с каких сайтов сюда можно добавлять музыку?