Всему свое время...
Персональный блог YOURHIGHHOPES — Всему свое время...
Персональный блог YOURHIGHHOPES — Всему свое время...
Я могу расказать почему идет дождь и дует ветер, почему идет снег — это тоже я знаю, но вот вопрос «как дела?» поистине ставит меня в тупик.
Не много, ни мало, но лишь одна из них называла меня самым-самым и ночами рыдала, вела себя как мама: звонила, волновалась, ругалась, орала, врала и давила на жалость… Капалась в телефоне в поисках женских номеров/смс и разбор полётов почти до утра: кто как на кого смотрит, кто как кого назвал, выбирай, я или она, и я выбирал. Не много, ни мало, но лишь одна из них заставляла меня думать о себе, когда я засыпаю; брала меня за руку - "зай, попробуй всё заново.. я верю у тебя талант и всё делаешь правильно". Я знаю, счастье в той, с которой я хочу проснуться утром. И мне уже давно стало интересно жутко: сын или дочка будут у меня, гадать не стану, мне просто кажется, что я знаю, как зовут их маму (с) Трек, который всегда будет напоминать тебя.
хочу тебя обнять и больше никогда не отпускать
Я постоянно боюсь, что кто-то читает мой блок.
это страшно.
обо мне узнают многое…
не хочу, чтобы знали какая я есть на самом деле
Все равно я уверена точно, что у меня еще будет самое лучшее лето-2) с будущим мужем… ;)
и навсегда в моей памяти незабываемым летом будет 2009 год !!!
Потому что нельзя чтобы ты любовалась мужиком. Его нужно трахать, заставлять носить сумки и брать с собой на темную улицу. А если ты им любуешься и умиляешься - все. Армагеддон. Потом будет плохо, причем только тебе.
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу
.хочу.хочу.хочу.хочу.
хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.хочу.
Самые популярные посты