afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
15:40 - та нее, рано ещё, вечерком уроки сделаю
19:05 - ща, ща, ща, ещё 5 минут
23:55 - фааак
"в классе: 1+1=2
домашнее задание: 1+1+2=4
контрольная: у Васи было 4 яблока, одно он съел, 2 отдал Кате. какова масса Солнца?”
Если у вас есть люди, при общении с которыми на душе становится легче, то вам очень сильно повезло
я зеваю по 100 раз в день.
2 раза утром,
3 раза вечером и
95 раз в школе.
меня бесят продавцы в магазине даешь им 1000/500/100 а они спрашивают у вас меньше не будет НЕТ БЛЯТЬ НЕ БУДЕТ Я БЫ НАВЕРНОЕ СРАЗУ МЕНЬШЕ ДАЛ УЕБА
бесит, когда родители говорят "ложись сегодня пораньше, завтра в школу, проспишь ведь" ПРОСПЛЮ И ЛАДНО
Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит.
некоторые люди думают, что они самые пиздатые на свете и не догадываются, что они то еще хуйло
Девочки, если вы считаете, что мужики бесчувственные существа, помните, что все самые красивые песни о любви написаны парнями.
Логика учителей алгебры: о чём можно разговаривать с женщиной, если она не умеет вычислять тройные интегралы? НУ И ПРАВДА ЖЕ О ЧЕМ?
Меня всегда поражают люди, у которых дома на столе в какой-нибудь
красивой формочке лежат фрукты или конфеты…. Ну как это можно не
съесть в первые 10 минут? КАК?))
Идешь по школе спокойно И ТУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЛКОКЛАШКИ НАЛЕТЯТ СОБЬЮТ ЗАПИНАЮТ КНИЖКИ РАЗБРОСАНЫ БЕГАЮТ САЛОЧКИ-ФИГНЯЛОЧКИ ВСЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРОШЛА ЭТО СТАДО КАРМАННЫХ СЛОНОВ ЗАДАВИТ ТЕБЯ НАСМЕРТЬ И КОСТОЧКАМИ В ФУТБОЛ СЫГРАЮТ ИДЕШЬ КАК ПО ПОЛЮ БОЯ ПОВТОРЯЕШЬ ПРО СЕБЯ КАК МАНТРУ ЧТО ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ ДЕТИ Ж БЛИН ЦВЕТЫ ЖИЗНИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДИ ВЕРНИ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО СМУТУ ФЕОДАЛОВ СТАЛИНА РЕПРЕССИИ ПЕРЕСТРОЙКУ БЛИН ТОЛЬКО ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЭТОГО
Дружбу не планируют.
Про любовь не кричат.
Правду не доказывают.
Не важно, кто делает шаг на встречу, главное вовремя его сделать
Жизнь — это не рай, ты не должна быть идеальной
Самые популярные посты