afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
меня бесит, когда кто-то горит онлайн. пишешь ему, А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ВЫШЕЛ УРОД
Бог все видит, он един и, видимо,
мы тут необходимы, раз он нас пока не скинул.
меня бесит, чувство ревности к человеку которого ты считаешь просто другом
если у тебя хорошее настроение утром, то оно обязательно испортится под вечер
хочу ЛЕТО МОРЕ ОКЕАНЫ ТРАВА СОЛНЦЕ ПЕСОК ОТДЫХАТЬ НЕКАКОЙ ЕБАННОЙ ШКОЛЫ ДНЕМ СПИШЬ НОЧЬЮ ГУЛЯЕШЬ ТЕНЕК ПРОХЛАДА ЖАРА ГУЛЯНКИ ТАНЦЫ ШМАНСЫ НАНАНА ЗАРУБЕЖ ТАМ КТО КУДА ПАРИЖ НЬЮ ЙОРК ТАМ В ВИРДЖИНИЯ БИТЧ САМЫЙ АХУЕНЫЙ ПЛЯЖ ГОРЯЧИЕ ТЕЛКИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ КОКТЕЛИ МОРОЖЕНОЕ ахуеть прям
это только наши девушки, могут пройдя по школьному коридору, поцеловать более ста человек
Сегодня прощеное воскресенье
простите меня за все!)
КАК БЕСИТ, КОГДА ТЫ ЗНАЛ ОТВЕТ, НО НЕ СКАЗАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛ УВЕРЕН
Любая дура, написавшая ему на стене, автоматически заставляет меня зайти на её страничку, пощёлкать на авы, убедиться, что она страшная и успокоиться.
вот и наступило это блядское время, когда в зимнем пуховике уже жарко, а в осеннем пальто еще холодно.
Объясните мне. ОБЪЯСНИТЕ! НАХУЯ В БОЕВИКАХ КОГДА ВСЕ СДОХЛИ ПОВСЮДУ ВАЛЯЮТСЯ КИШКИ КРОВЬ ТРУПЫ ПИСТОЛЕТЫ МЕЧИ БЛЯТЬ ОСТАЮТСЯ МУЖИК С БАБОЙ И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СЪЕБАТЬ ОТТЮДА БЫСТРЕЕ ОНИ РЕШАЮТ, ЧТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД-ПОЦЕЛОВАТЬСЯ
Парадокс русского языка: почему-то людям гораздо проще сказать «Ээээ» и потыкать пальцами в монитор, чем сказать «Смени язык, ты пишешь английским».
Ненужные мысли, как и ненужных людей, просто так не вычеркнешь из жизни.
Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они охреневают от результатов, а не от болтовни.
Самые популярные посты