afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
Персональный блог YO-VIVO — afore
конечно,
снег это прекрасно
НО БЛЯДЬ,
НЕ В СЕРЕДИНЕ МАРТА
блять, да!ахахаа
А ведь действительно перестаешь что-то испытывать к человеку в один момент и не понимаешь даже из-за чего это всё.
из-за того, что не пишет.
"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать
" Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в
твою честь, о моя Богиня!”
Я ЗНАЛА
когда я слышу сексуальную песню мне хочется встать и танцевать стриптиз вокруг шеста, но люди в маршрутке за него держатся, так что я сижу.
мама сказала, что когда спишь на новом месте - приснится человек, который тебя любит. нет, ну я конечно, понимаю, что я девушка не промах, известная в определенных кругах. Но чтобы меня любил Йен Сомерхолдер - я даже и не мечтала
всегда задавалась вопросом,
почему парней либо нет, либо
два. потом меня осенило -
беда не приходит одна.
Бесит, когда препод говорит читайте параграф или тому подобное А САМ БЛЯТЬ ПИЗДИТ И ПИЗДИТ, ОН НАВЕРНО ДУМАЕТ НАМ ЛЕГКО ЧИТАТЬ, ЗАТКНИСЬ ТЫ БЛЯТЬ УЖЕ.
Лето
уже скоро.
скоро мы будем гулять целые ночи, шляться по улицам, не зная какой сегодня день недели.. будем пить холодную кока-колу и кушать мороженное
единственный парень, которого я по-настоящему люблю - мой брат. успокойтесь
— Мы спать, сделай телевизор тише или выключи.
ЧТО БЛЯТЬ ЗА НЕРАВНОПРАВИЕ???КОГДА СПЛЮ Я МОЖНО НА ЛЮСТРЕ ПОКАТАТЬСЯ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ВКЛЮЧИТЬ НА ВСЮ РОК ХЛОПАТЬ ДВЕРЬМИ ДА И ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРЕТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОГРОМЧЕ-ПОГРОМЧЕ! - Ладно мам.
—давай встречаться?
ЕБАТЬКОНЕЧНОДАДАДА
-я подумаю.
Самые популярные посты