My house. My rules.
Персональный блог YHOS-MATE — My house. My rules.
Персональный блог YHOS-MATE — My house. My rules.
kurt-cobain:
Лиза Фиттипальди – слепая художница.
Жизнерадостные и живописные полотна Лизы Фиттипальди (Lisa Fittipaldi) обычно очень нравятся зрителям. Но простое удовольствие от разглядывания картин сменяется изумлением и даже шоком, когда люди узнают о том, что автор этих картин лишена зрения. Слепая художница? Не увидев работы Лизы, в такое трудно поверить. Но творчество этого автора в который раз доказывает, что талант и сила человеческого духа могут не просто многое – иногда они творят невозможное.
Лиза Фиттипальди перестала видеть в 1993 году, а впервые взяла в руки кисть два года спустя – в 1995-ом. Будучи дипломированным бухгалтером и финансовым аналитиком, Лиза вместе со зрением потеряла работу, независимость и смысл жизни. Ее затяжная депрессия длилась больше года, пока однажды муж не принес ей детский акварельный набор. К всеобщему удивлению, Лиза взяла в руки кисть и начала рисовать.





dontlove:
Боб Марли, толковые вещи говорит:
«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.»

dailypotter:
hummingbird-heartbeat:
portman:

Эмма навестила Дэна на Бродвее.
Такие пупсики *___*
посмотрела только что промо к следующей серии "Хора". очень понравилось, что там будет много Сью, что она такая интересная там будет. но Терри! зачем она там ? когда же уже закроют её персонаж?!
dailypotter:

Шар со змеей закружился в воздухе, и не успел Снегг даже вскрикнуть, как его голова и плечи оказались внутри сверкающей сферы, а Волан-де-Морт сказал на змеином языке:
— Убей!
Раздался страшный крик. Гарри видел, как последняя краска сбежала с лица Снегга, как расширились его глаза, как зубы змеи вонзились ему в шею, как он судорожно рванулся, пытаясь сбросить шар, как подогнулись его колени и он опустился на пол.
<…> В жилах Снегга не осталось, похоже, ни капли крови, его судорожная хватка ослабела.
— Взгляни… на… меня… — прошептал он.
Зеленые глаза встретились с черными, но мгновение спустя в глубине черных что-то погасло, взгляд их стал пустым и неподвижным. Рука, державшая одежду Гарри, упала на пол, и больше Снегг не шевелился.
dailypotter:

«Ни один не может жить спокойно, пока жив другой».
dailypotter:

Просто нет слов! Все безумно красивы! - Empire Magazine (2011)
torisweet:
milky-life:
fimba:
dullness:
развлекайтесь; D
И отдельный пост самому щикарному моменту серии:
я так ждала уже этого момента с Гагиной песней и я его дождалась!

это было невероятно! Курт великолепен! (не зря же мой любимый персонаж из сериала ;)) спасибо мисс Пилсберри за идею, а мистеру Шустеру за то, что догадался сделать всё так отлично!
у каждого из ребят было заданием на неделю выбрать какое-либо свое качество, которое они в себе не любят и научится его полюбить. позже, на футболках для номера они напишут эти качества.
не у всех получилось с первого раза определить свой недостаток, как к примеру у Эммы

(рыжая)
или как у Сантаны

(стерва)
но позже они все приняли себя такими, какие они есть, разобрались в себе и выразили на своих футболках всё то, что характеризует их такими, какими они родились и с чём они ничего не могу поделать.

Арти - Четыре глаза
Бриттани - Я тупая (стрелка вверх)
Финн - Не умею танцевать
Курт - Нравятся парни
Мерседес - Не качаюсь
Майк - Не умею петь
Пак - Я тупой (стрелка вниз)
Куинн - Люси Кабуси
Сэм - Рыбий ротик
Тина - Карие глаза
Эмма - Обсессивно-компульсивное расстройство
Рейчел - Нос
Уилл - Задница Цзин
Сантана - Ливанка.
ребята, мы же любим вам такими, какие вы есть! и не нужно вам меняться. помните как мистер Шустер говорил? "Когда-то вы встретите такого человека, который полюбит вас не смотря на все ваши недостатки, а то, что вы больше всего будете не любить в себе, он полюбит больше всего".
а теперь Курт! барабанная дробь и

Это не важно, любишь ли ты его или Е-Г-О, Создателя.
Просто подними свои лапки вверх,
Ведь ты рождена такой, детка.

Моя мама говорила мне, когда я была ещё маленькой,
Что мы все рождаемся звёздами.
Она завивала мне волосы и помадой красила мне губы
Перед зеркалом своего будуара.
" Нет ничего плохого в том, что ты любишь себя такой, какая ты есть",
Говорила она, "потому что ОН создал тебя совершенной, малышка. "
" Так что, держи голову выше, детка, и ты пойдёшь далеко,
Слушай меня, когда я говорю."
и все вместе
Я прекрасна по-своему,
Ведь Бог не совершает ошибок.
Я на правильном пути, детка.
Я рождена такой.
Не прячься за сожалениями,
Просто люби себя и - всё будет в шоколаде.
Я на правильном пути, детка.
Я рождена такой.

Не будь занудой - просто будь королевой!
Не будь занудой - просто будь королевой!
Не будь занудой - просто будь королевой!
Не будь!
спасибо вам, ребят, огромное за серию!
и вам, Леди Гага, спасибо огромное за песню.
BORN THIS WAY
знаю, что серия вышла вчера, но это не значит, что мне уже нельзя написать про неё, правильно ?
итак, начнём по порядку всё. только включив серию, прошло несколько минут и тут: "да твою ж дивизию, Хадсон!!! смотри куда руками машешь!" - прозвучало у меня в голове. ну как, как можно было ударить мою Рейчел? как можно было заехать своей неулюжей ручищей ей по носу?!

понятно, конечно, что Финну было очень жаль, что он её ударил, он очень сожалел о том, что он сделал, но хотя бы на приёме у врача мог бы назвать её своей девушкой!
потом я очень огорчилась, когда Рейчел захотела сделать себе пластику носа и сделать именно такой нос, как у Куинн. Рейчел назвала её подругой, но какая она ей подруга, если она была так не против этой операции ?!

моя дорогая Рейчел! ты прекрасна! зачем тебе нос Куинн?

тем не менее, я рада, что Куинн и Рейчел наконец-то спели вместе!


Рейчел была настолько уверена в том, чтобы сделать оперцию, что я уже начала боятся за неё. даже слова Финна не смогли ничего сделать.

Финн: Не делай этого. Ты красивая.
КУРТ ХАММЕЛ ВЕРНУЛСЯ В ШКОЛУ МАККИНЛИ!
это такая радость! мы так по тебе скучали, Курт! и ребята тоже. они так хорошо его встретили. Финн тоже очень скучал по брату своему.
прощание Курта с "Соловьями" стало самым приятным и самым милым моментом в серии. это было так шикарно! спасибо, Блейн!
Я гулял по пустой земле,
Я видел путь как на ладони,
Я чувствовал землю под ногами,
Сидя около реки, ощущал полноту бытия…
О, простые вещи, куда вы ушли?
Я становлюсь старше и надо на что-то надеяться.
Поэтому скажи, когда разрешишь мне войти,
Я начинаю уставать и надо где-то начинать.

Так что если у тебя есть немного времени, почему бы нам не пойти
Поговорить об этом в месте, известном лишь нам одним…
Это может быть конец всего на свете.
Так почему бы нам не пойти в место известное лишь нам одним?
Место, известное лишь нам одним….

Курт: Я никогда не попрощаюсь с тобой, Блейн.
и тут Лиза:

я люблю Курта, я люблю Блейна, я люблю вас, ребята!

потом Курт исполнил наишикарнейшую песню Барбары Стрейзенд и это было великолепно!

потом оказалось, что Куинн не всегда была такой идеальной, как она есть сейчас.

но после песни Курта про Барбару Стрейзенд никто не забыл! нужно же отговорить Рейчел от операции, вы не забыли?

Курт: Ты хочешь подвести Барбару?
Рейчел: Нет! Она мой кумир! Просто такие таланты бывают одни на миллиард!
Курт: Ты такая, Рейчел.


и это стало ещё одним любимым моментом серии.
очень порадовали меня эти милости Арти и Бриттани и Майка и Тины.


Майк: Я так тебя люблю сейчас!

12. "Простите, профессор. Я не должен лгать".

13. Дж. К. Роулинг.

14. Дары Смерти.

15. Рон и Гермиона.

16. Хогвартс-Экспресс.
картинки взяты здесь.
Плюс к тейлеру несколько новых кадров:



изображения кликабельны (вам откроется радикал).
Самые популярные посты