Арми Хаммер
Персональный блог YELCHIN — Арми Хаммер
Персональный блог YELCHIN — Арми Хаммер
bad-b:karkunny:katerinawatson:skyscraper-:

Пуфендуй: Больше остроумия
Когтерван: Лучший поцелуй
Грифиндор: Горячее прикосновение
Слизерин: (Думаю без перевода ясно :D)
mrs-malfoy:



Вопрос: Привет. Как дела, Том? Расскажи, как неловко было обнимать Волдеморта?
Том Фелтон: Это было нечто особенное. Это момент, который трудно забыть. Хм, правда это было странно. Мы снимали эту сцену достаточно давно и я делал это много раз. Из всех тех разов, он ни разу не обнимал меня, и это произошло очень внезапно. Он сделал это так странно - я понятия не имел, что он хотел сделать.
peetniss:
20 Дней с Голодными Играми
День седьмой: Сцена, над которой вы плакали. Определенно точно я плакала, когда умирала Рута. Раз. Затем я плакала, когда Китнисс и Пит встретились на сцене после ГИ. Непередаваемое счастье. Два. Третья сцена, когда Пит ненавидит Китнисс. Это было больно. Последняя, четвертая, когда погибает Финник. Мощнейший удар по моей любви к нему.
День восьмой: Сцена, которая заставляет вас смеяться. Всегда смеюсь над моментом, где Пит упоминает про пирог на арене, а Китнисс его затыкает. И ещё очень смешной до слез момент, когда Китнисс заводит разговор про "несуществующую проблему с козой", и здесь простор для Пита, Хэймитча и Прим.
День девятый: Сцена, которая заставляет вас сердиться. Будет справедливо, если я скажу, как меня рассердил приезд Сноу в дом Китнисс, а ещё вмешательство Койн в личные дела этой девушки. И ещё слова Гейла: "Она выберет того, с кем ей будет легче выжить. " Ну что за хрен? Китнисс ведь не такая! Или я слепа, чтобы рассуждать здраво? В любом случае, меня его слова не то, что рассердили, просто убили наповал!

Вау за мной начала следить expelliarmus) У тебя замечательный блог) 
Ой бля, меня это просто бесит!
Сидим сегодня главное на литре, и тут батц нам говорят мы вас пересаживаем! Капец какой-то, ну сидим мы с Ритокой и сидим никому не мешаем! Нет блять нас надо обязательно пересодить! 
А самое обидное, то что потом за твоей спиной говорят, что типо мы с Ритой специально подговорили учителя нас пересодить! Хотя нам комфортно сидеть в двоем! И смысла нам этого делать не было! Ага блять, делать нам больше нечего сидим каждый урок подговариваем учителей пересодить нас! Ай вобще идите нахуй те кто это говорит! 
Нет ну а так я довольна с кем меня посадили :D А че с Бессмертных круто сидеть :DD Хотя бы не с Левковичем, и то ладно :DD Нет я правда довольна, но с Ритой было бы лучше :DD 
P.S.: Ритку с Максом посадили я счастлива :DD 
victoriaarmani:
Боже, Джим такой милый *_* Лучше бы я вчера не смотрела "21" ^^

Самые популярные посты