Это просто Вьюи блог
Анель / 21 / Казахстан <3
Анель / 21 / Казахстан <3
День 7: Эпизод, который заставил Вас плакать?
Смерть Руты..
День 6: Эпизод, который заставил Вас рассмеяться?
— Это же Красное дерево!
—"Пущу на котлеты"!
—Рута украла нож у Катона
— и последнее Эффи: А 1 дистрикту не дают десерт, а вам да)

Голкиперы мои любимые: 3
Сегодня день рождение у моей любви :)
День Рождения у самого лучшего парня. Мальчик из Польши, с внешностью британца. С отменным чувством юмора и гениальным наследственным вратарским чутьем. Человек-радость, человек-счастье.
Джентльмен, танцор, стиляга, дартсист, повар, гонщик, теннисист, задрот фифа… Романтик, парень разбивающий сердца не только девушек, но и парней, любящих футбол во всем мире.
Он хочет учить польскому детей своих друзей, и говорит, что был бы лучшей няней в мире, ему можно доверять малышей, они в надежных руках!
Игрок, сломавший обе руки и палец ноги, но всего через два года стал первым вратарем одного из лучших клубов Англии.
Его обожают балерины, легкоатлетки, модели… есть ли вообще кто-нибудь кто его не любит?
Он обожает фанатов своего клуба, готов разбить палатку и жить на стадионе. Он оплачивает день рождения незнакомых, но любящих его детей.
Рост его мастерства замечают все, от обычных любителей футбола, до легендарных футболистов и тренеров. После недавнего товарищеского матча со сборной Германии Оливер Кан отметил, что на поле был лишь один игрок мирового класса — Щесны.
Мечтает выиграть трофеи с Арсеналом, целует ноги своему капитану, сносит игроков команды соперника, пьет безалкогольное пиво прямо на поле, ненавидит петухов.
Он самоуверен, взбалмошен и по-хорошему непредсказуем.
Как говорил сам Войтек, «I'm not even good, I'm great!»

Войцех, ужас, как я люблю тебя: 3
Удачи тебе конечно же, любви, всегда радуй нас :)

Ути-пути лапочка: 3
Всего тебе офигенного, желанного и любимого: 3

Прелесть ты наша: 3

а также..
Happy 27th Birthday Lukasz Fabianski

У моих любимых голкиперов в один день день рождение
КАК КРУТО :)
очень люблю вас: 3

Нападающий лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси, после поражение от "Уигана" решил съездить в отель где находиться "Барселона" перед матчем против "Челси".
Нападающий Арсенала, который отказался пожать руку Гэри Колдуэлла в конце матча против "Уигана", был замечен выходя из отеля Мариотт на Парк-лейн.
Пока не известно, почему Ван Перси решил поехать в отель, но голландец был замечен в разговоре со своим земляком Ибрагимом Аффелаем который является игроком "каталонцев".
Считается, что Робин также мог съездить увидеть своего экс одноклубника Сеска Фабрегаса, который покинул "Эмирейст" летом прошлого года.
Тем не менее, болельщики "Арсенала" опасаются, что дружелюбие Ван Перси с "Барселоной" только увеличит его шансы на переезд на "Камп Ноу" в конце сезона.
Джек Уилшир не будет играть в сезоне, и на Евро его не будет. Лечение идет слишком медленно

В этом сезоне канониры снова остаются без трофеев - уже седьмой год подряд. Но 21-летний голкипер "Арсенала" Войцех Щесны уверен, что в следующем сезоне коллектив Арсена Венгера будет бороться за победу во всех турнирах и сможет наконец-таки прервать затянувшуюся серию без трофеев.
"Ближайшие несколько лет я точно проведу в "Арсенале", просто не могу представить себя в какой-то другой команде. Не собираюсь уходить из этой команды, пока не выиграю что-нибудь здесь, " - сказал Войцех Щесны.
"На днях меня спросили о том, есть ли амбиции у "Арсенала" претендовать на что-то большее, нежели просто на третье место в Премьер Лиге. И я ответил:"Конечно, есть". Но, к сожалению, в этом сезоне наш максимум - это именно третье место."
"Это уже седьмой год подряд без трофеев для "Арсенала". Но никто же не знает, что будет в следующем сезоне. Иногда я размышляю о своём будущем и понимаю, что хочу выигрывать титулы именно с "Арсеналом", хочу быть частью этой команды в самое удачное время. Поэтому не уйду из "Арсенала", пока мы не добьёмся этого, " - отметил 21-летний Войцех Щесны
.
Знаете ли вы, что Паттинсон - болельщик Арсенала?
Причем не как Биберы всякие, которые для рекламы накидывают футболки клубов, а реальный болельщик со стажем. Роберт родился в Лондоне, и Арсенал является его родной командой. В последний раз был замечен на Эмирейтс в матче против Ман.Сити. О своей любви к канонирам особо не любит афишировать. Просто приходит как обычный болельщик на матчи. В одном из интервью признавался, что его любимыми игроками с детства были Рей Парлор и Тони Адамс.
Абидаля спасёт лучший друг!!!!!
Друг детства защитника «Барселоны» Эрика Абидаля, которому в ближайшее время предстоит операция по пересадке печени, согласился стать донором.
Как стало известно изданию, товарищ 32-летнего француза обладает той же группой крови и полностью соответствует всем требованиям, которые были выдвинуты врачами.
Стоит отметить, что для операции требуется лишь часть печени, а не весь орган. 
День 5: Ваша любимая батальная сцена?
Незнаю даже..
Наверно во время тренировок.
Самые популярные посты