а теперь не смотри
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
bellas-lullaby:
Решила прогуляться, так сказать, по реалке, понаходить своих одноклассников, с которыми не общаюсь, да узреть, что у них там происходит. Любопытно, согласитесь? Выпустилась я из школы больше 4-х лет назад и некоторые имена даже позабыла.
И что я вижу? ПОЧТИ ВСЕ ТЕЛОЧКИ ЗАМУЖЕМ С ДЕТЬМИ ПИВО В РУКЕ СОСУТСЯ С МУЖИКАМИ НА ВЕСЬ ЭКРАН ЖОПА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРУСЫ.
Это так.. следствие моего шока. В 19 лет почти все замужем? Вы что, угараете надо мной?
Либо я отстатала от общества, я фрик, все дела, консерватор, etc., либо что за флэшмоб свадеб вы устроили? У нас что, соревнование, кто из "Б" класса скорее мужика отхватит, да станцует на свадьбе?
ЛОЛ.
А что я? Я бложик веду.

24 дня с Хором.
21. Момент, который заставляет вас злиться.
Момент с горящим purple piano. Когда группа поддержки во главе с Сантаной облили его не пойми чем, а Квинн дополнила броском сигареты. И блин как раз во время выступления Блейна. Нет, ну я понимаю, он то может зажечь кого угодно и что угодно)) Но все равно как-то не хорошо получилось.


Момент, когда отец Курта затеял скандал по поводу того, что обнаружил Блейна с утра у него в комнате. А дальше начал вести какие-то невнятные рассуждения на тему геев. Жалко было Курта, все-таки неоправданно обвинили вообще непонятно в чем.




Ахахахаха))) Бедный, аж перекрестился перед этими чёртовыми roller coasters))



Ну все, Яну понесло: Крис-Крис-Крис, передозировка радуги и полный courage)))
Самые популярные посты