а теперь не смотри
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)


Если честно, ожидала от эпизода чего-то большего, нежели оживший глюк наркомана и очередные проблемы с членом. Серьезно? В числа на лбу можно было вложить и более глубокий смысл, чем банальное количество перепихонов. На прошлой неделе трейлер обещал, как мне казалось, нечто подобное серии из первого сезона, тоже с вечеринкой и возвращениями во времени. Но, увы, по-моему "Отбросы" выше самих себя уже не прыгнут.


Если что, то в блоге новая тема - более минималистическая, да и я старая поднадоела уже. Теперь надо только фон подобрать более зимний, новогодний такой.



Почему я так люблю "В джазе только девушки"? Все просто - Джерри/Дафна! Затмевает даже Мерилин.

Самые популярные посты