а теперь не смотри
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)
"Двадцатилетние девушки такие внимательные. Ты всегда можешь расчитывать, что подруга подержит тебе волосы, пока ты блюёшь."(Sex & The City)


А ведь неудивительно, что я немного примороженная…
Если хорошенько подумать, у меня не было нормальных человеческих продолжительных отношений - барабанная дробь и постарайтесь не упасть в обморок - вот уже 3 года! Естественно, я в полной прострации. Такова уж жизнь: потрепала меня до такой степени, что я шарахаюсь от того, чего мне так не хватало. P.s. мне не то что на английском, на русском никто никогда таких слов не говорил. Но все это настолько "по-взрослому". В подростковом возрасте у меня был жуткий пробел в плане платонических встречаний. А теперь такой резкий переход "в опытные руки". Это жуткий стресс. P.p.s. Если кто-то иногда читает эти записки сумасшедшего, то напоминаю, что речь идет о моем преподавателе английского, абсолютно не говорящем по-русски британце 37 лет отроду.


Таких рефлексивных психов как я еще поискать…
Вообще не понимаю как он до сих пор со мной общается. Нет, ну там скорее всего есть какая-то конкретная цель, но даже с этой целью любой другой пацан моего возраста давно бы приказал долго жить. Я ведь ненормальная, просто псих. А помимо всего прочего еще и прирожденное "динамо". Самое смешное, что когда я сама по себе, то сижу и думаю: "Ну все, решила - в следующий раз буду отвечать взаимностью". А как только очередная встреча, то включаются какие-то неведомые автоматические тормоза и сразу задний ход: "Ну не, зачем оно мне надо?". Я опять уворачивалась. А он, паразит, приловчился и крадет поцелуи. Вот чего у меня так сложно то все?

Самые популярные посты