Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
Персональный блог YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
Персональный блог YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть
malfoy-please:
На съемках сериала «Сплетница». 1 сентября







sashinatasha:
stacycrecker:
jbarrie:

дин: развлекайтесь!
сэм: отрываешься?
дин: с этим свистком я для них царь и бог!
nitaleto:
naastyaaa:expelliarmus:freedom-:yhos-mate:

Дилан: Перекусить не подскажешь местечко?
Джейми: Это чё, типа свидание?
Дилан: Да нет, это типа я прошу тебя показать мне ресторан.

Джейми: Я твой единственный друг в Нью-Йорке, ты же не собираешься всё усложнить?
Дилан: Я знаю, ничего я не собираюсь.
Джейми: Нет, мы можем поразвлечься, докатиться до всяких эротических фантазий, а потом проснёмся и всё закончится, мы больше не сможем стать друзьями!
Дилан: Тихо… Говори тише, пожалуйста. Не приглашаю я тебя ни на какое свидание!
Джейми: Ясно. Значит, я тебя не привлекаю. Мог бы и не вопить так.
Дилан: Прости… Я… Я не…
Джейми: Ведёшься, как девка. Идём, я угощаю.
Friends with Benefits
nitaleto:
naastyaaa:goodbye-berlin:

До свидания, лето!
neverland-:
Barbara Palvin

photomodel day 1
via nananalord
neverland-:

Шерил: Виола, дорогая. Помни, что жевать надо с закрытым ртом.

nitaleto:
Секс по Дружбе/Friends with Benefits

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.


Ты та девушка которая будет тащить мою сумку?
Нет, я собираюсь изменить твою жизнь, я эта девушка
via potterov
neverland-:
С Днём Рождения, мистер Джексон!
Сегодня день рождения у величайшего человека в истории музыки. Сегодня ему исполнилось бы 53 года. Майкл Джексон - это целая эпоха. Для многих он был кумиром и примером для подражания. Его лунная походка до сих пор остаётся легендарным элементом танца. Далеко не все её могут повторить, но даже если и могут, то с Майклом им не сравниться. Он начал петь когда меня ещё не было в помине, но я одна из тех кто любит и уважает творчество этого Человека. В моём плей-листе есть несколько его песен, которые навсегда запали мне в душу и я могу слушать их бесконечно долго. Было сказано много слов, поэтому перечислять все заслуги Майкла будет глупо. Поэтому спасибо вам Майкл, спасибо за всё. Как жаль, что вы не можете быть с нами. Но вы навсегда оставили о себе память, в нашей памяте и музыке. Спасибо Майкл.
Happy Birthday King of Pop!
mashalazareva:
mashalazareva:paramorova:neverland-:

Поппи: Ясно, но я сама выбираю друзей и КСЮ, ты мне не подходишь.
Кейт: Я бы обиделась ещё больше если бы я знала, что такое КСЮ…

… А пока притворимся, что ты добилась желаемого?
Оторва
Самые популярные посты