Хортон
Персональный блог XOPTOH — Хортон
Персональный блог XOPTOH — Хортон
vicky-huli:
lexiss:
frostfeeling:
blueberrykisses:
maarina:
Мои родители самые счастливые люди на свете потому что у них есть такой замечательный ребенок, как я.

vicky-huli:
darkforest:
leralerman:
folly35:
Хочешь

в итоге выходит

Хочешь

В итоге выходит

Хочешь

В итоге выходит

Хочешь

В итоге выходит

НУ ПОЧЕМУУУУУУ
victoriaarmani:
markov:
maggie:
hermiona:
yeaaaaaah:
booont:
potter:
К черту всё! Я в Хогвартс!

К черту всё! Я в Хогвартс!
vicky-huli:
rememberyoualways:
chokoco:
taste-me:

verabelive:
daisy:
rapuncel:
vorobenchik:
Каньо Кристалес (Caño Cristales – Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они представляют собой продукт жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, насыщенность цветов либо ослабевает, либо усиливается.
1. Вода в ней такая чистая, что дно видно даже на приличной глубине, но рыбы здесь нет из-за уникальных характеристик русла.

2. Летом солнце высушивает растение, называемое Macarenia Clavijera, и река приобретает насыщенный красный цвет.

3. Жёлтый, чёрный, бирюзовый и зелёный окрас также появляется благодаря различным водорослям.

4. Поскольку буйство цвета происходит в жаркое время года, река открыта для посещения туристов с июня по ноябрь.

5. Увидите её единожды – и поверите, что возможности природы по сотворению чудес поистине беспредельны. Достаточно выйти на берег Каньо-Кристалес, чтобы понять - вы попали в уникальное место.


sweetkisa:
maxim:
tatianaturkina:amelinameli:nutellka:

Когда кажется, что вот-вот и счастье у тебя уже в руках, я узнаю, что это либо чья-то шутка, либо обман и всё рушется и валится под ноги.
А собрать-то уже никак.
victoriaarmani:

Самые популярные посты