@xoptoh
XOPTOH
OFFLINE

Хортон

Дата регистрации: 19 августа 2010 года

Персональный блог XOPTOH — Хортон

wusspuss:

angielondon:

aguilera:

ta-4to:

psiloveyou:

neverilove:

mariam-safi:

fucking-crazy:

half-blood:

hpforever:

expelliarmus:

alohomora-:

ночь перед 1 сентября:

родителям с утра:

подходишь к школе:

видишь одноклассников:

видишь друзей:

видишь того, кого ненавидишь:

видишь какую-нибудь бесячую девку:

всех рассматриваешь:

два часа на линейке:

рассказываешь родителям:

2 сентября:

victoriaarmani:

present-simple:

приветствую всех участников турнира!

Кубок огня выбрал именно Вас!

Спасибо, что приняли участие в этой игре. У нас получились следующие команды:


1. Участники турнира:

Иванна Уизли (Хогвартс) - https://ivamuse.viewy.ru/

Мартин Ленд (Дурмстранг) - https://maxxie.viewy.ru/

Эллен Уизли (Шармбатон) - https://present-simple.viewy.ru/

Судья - Виктория Вайзман (сотрудник Министерства Магии) - https://victoriaarmani.viewy.ru/

***

2. Участники Турнира:

Виктория Карриер (Дурмстранг) - https://pleasehugme.viewy.ru

Руби Уайльд (Хогвартс) - https://grace.viewy.ru/

Мелисса Браун (Шармбатон) - https://bass.viewy.ru/

судья - Анна Карриер (сотрудник Министерства Магии) - https://hermiona.viewy.ru/

***

3. Участники турнира:

Ли Вашингтон (Дурмстранг) - https://1402.viewy.ru

Флора Нот (Шармбатон)  - https://expelliarmus.viewy.ru/

Дакота Баттон (Хогвартс) - https://shhhhh-.viewy.ru

судья - Фиона Мун (сотрудник Министерства Магии) - https://joahny.viewy.ru/

***

4. Участники турнира:

Бриана Вернер (Шармбатон) - https://boopy.viewy.ru/

Питер Джови (Дурмстранг) - potter-pevensey.viewy.ru

Марианна Джонсон (Хогвартс) - https://alohomora-.viewy.ru

судья - Джейн Энн (сотрудник Министерства Магии) - mccartney.viewy.ru

***

Главный судья Чемпионата:

Министр Магии - Лили Лавгуд (https://karkunny.viewy.ru/)

вот все наши участники!

объясняю правила ещё раз:

в команде 4 человека, все участники команды должны писать фанфики. И эти рассказы могут быть абсолютно любого размера. как душе вашей будет угодно!

3 чемпиона , участника - пишут первыми свои рассказы, в которых они могу как и убивать персонажей и участников по команде, так и вводить новые персонажи. Действия, которые вы описываете - не ограничены! Пишете фанфики в том порядке, в котором они представлены в таблице! Главное - не прозевать! Один участник описывает и придумывает одно испытание. Это может быть что угодно! На что вашей фантазии хватит! Главное, чтобы не было совпадения с книгами! Пишите чём угодно! Вы ведь волшебники!



Судья в кажой команде - тоже пишет финальный фанфик (уже после всех участников турнира) в котором объявляет победителя. Его рассказ по объёму будет меньше, чем у участников, но он тоже должен быть в повествовательной форме. Этот судья кто-то вроде Барти Крауча! Фанфик-обзор. Его решение очень важно для выявления главного победителя! Все судьи в командах у нас - сотрудники Министерства Магии (вроде опять же нашего несчастного Барти Крауча).



Главный судья (Министр магии) - я искала независимое лицо, и нашла таковое! (https://karkunny.viewy.ru/).
Её задача в том, чтобы выявить победителя среди команд. Все фанфики проосто нереально будет ей прочитать. И после того, как внутри команды (их всего у нас 4) будет выявлен победитель. Я составлю, таблиицу с сылками на эти 4 поста. Она будет читать только их фанфики (так что победителя в команде выбирайте внимательно), и уже потом наиболее понравившийся пост и эту команду она будет признавать лидером! писать обзор ей нужно, по окончанию написания всех участников, т.е. 30-31 августа.

всем на написание фанфика дается от 2ух до 3ёх часов!!!

Игра начнётся завтра, 30 августа!

Всем учатникам турнира удачи завтра! Всем судьям желаю принять правильное решение!
спасибо за внимание и за участие! 

если возникли вопросы, опять же прошу обращаться в Вк.

ellemilano:

Jar Of Hearts

Кем ты себя возомнил?
Водишься непонятно с кем, оставляя на сердцах шрамы,
Собирая коллекцию чужих сердец
Разрывая любовь на части.
Холод твоей души
Однажды обернется для тебя простудой,
Так что можешь ко мне не возвращаться.
Кем ты себя возомнил?

Дорогой, мне потребовалось много времени,
Чтоб снова почувствовать себя живой.
Чтоб в моих глазах снова зажегся огонек
Хотела бы я чтоб нашего первого поцелуя никогда не было
Ведь ты нарушил все свои обещания
А теперь ты вернулся
Но этого недостаточно, чтобы вернуть меня

victoriaarmani:

— Я уже взрослая! — Все так говорят. А однажды начинают звать мамочку, а мамочки нет.

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

XOPTOH

Самые популярные посты

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...

53

Сильно!

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спи...