Хортон
Персональный блог XOPTOH — Хортон
Персональный блог XOPTOH — Хортон
anastasiasa:
kapone:

"История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь."

актер просто красавчик, просто парень моей мечты ))
Безумно классный фильм, мне очень понравился.советую всем. в конце рыдала..: (
я тоже полюбила этот фильм, очень хороший.Уверена, он станет попсоооой)
njsimonna:



Как узор на окне Снова прошлое рядом. Кто-то пел песню мне В зимний вечер когда-то. Словно в прошлом ожило Чьих-то бережных рук тепло, Вальс изысканных гостей И бег лихих коней Вальс кружил и нес меня Словно в сказку свою маня Первый бал и первый вальс Звучат во мне сейчас Зеркала в янтаре Мой восторг отражают Кто-то пел на заре Дом родной покидая Будешь ты в декабре Вновь со мной дорогая.
sleepwalker:
nitaleto:

Деймон: Я в шоке! Стефан недевственник!
sleepwalker:
gossips:

О, дорогой, меня звали и похуже
(via nastyabatman)
nastyatsareva:
devochkaolya:
juliaweber:
bananavaya:
tururuuuu:drammer:sashinatasha:mysterions:kotenka:
7 этапов семейных отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.
7. Седьмая фаза – это любовь.
Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.
Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.
До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.
Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.
Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
hatersgonnahate:
naastyaaa:
nitaleto:

От 1490 до 2011
От милой Катерины Петровой до коварной Кэтрин Пирс
via spoiled-and-selfish
ellemilano:
The Vampire Diaries - 3.03 - "The End Od The Affair"
Деймон: Проснись и пой, соня!
***
Деймон: Очень надеюсь, что мы найдём его, а то последнем воспоминанием о Стефане останется это жалкое ожерелье.
Елена: Это антиквариат, Деймон. Как и ты.
[…]
Деймон: Уу, я вшоке! Стефан не девственник!
Елена: Следи за дорогой, бабуля.
***
Елена: Наконец-то! Я звонила тебе целый час.
Деймон: Прими презентабельный вид. Я знаю, где сегодня ночью будет Стефан.
Елена: Я сказала тебе, что меня чуть ли не обнаружил Клаус, а ты беспокоишься о моей одежде?
Деймон: У меня был целый час, чтобы осознать то, насколько плохой идеей было оставить тебя здесь одну, обдумать всё это и двигаться дальше. Ты в порядке?
Елена: Да.

***
Стефан: Я помню тебя. Мы были друзьями.
Клаус: Мы до сих пор друзья.
…
Третий сезон для меня самый интересный получается.
С удовольствием смотрю уже третью серию.
Спасибо.
ellemilano:
3.03
-Ты как?
-Поехали.
- Сейчас, наверное, не лучшее время, чтобы поругать тебя за то, что сбежала от меня.
- Он ненавидит меня. мой отец ненавидит меня.
Birdy - Shelter
nellyiam:
fallinginlove:
goody-goody:
kapone:
hated:
crazyrainbow:
maggie:
daha:
rediska:
nutellka:

only-malfoy:

Interviewer: Какими вы видите Арти и Квинн через пять лет?
Kevin: Они женаты друг на друге и у них много детей.
Dianna: И много уточек. На утиной ферме, конечно.
что за прелести. ^^
nellyiam:
mrskekz:
вот как он так делает?у меня палка сразу на ногу упалаа.

Самые популярные посты