@xoptoh
XOPTOH
OFFLINE

Хортон

Дата регистрации: 19 августа 2010 года

Персональный блог XOPTOH — Хортон

vans:

Ну что я могу сказать? АХУИТИТЕЛЬНОПОТРЯСАЮЩЕНЕВЕРОЯТНОПИЗДАТЫЙ фильм!

Но все по порядку.

Новая актриса, блондинка Роузи Хантингтон-Уайтли… была хуже чем Меган Фокс. Ее игра вообще никак не убедила. В конце фильма хотя она смотрелась бесподобно!

Шайа ЛаБаф… Я влюбилась в него еще больше. Он шикарен, как и в предыдущих частях :D

Красавчик Джош Дюамель был как всегда отважен и мужественен. Невероятно сексуальный мужчина, да еще и в тако-о-ом фильме *_* ае^^

Ну и конечно же, моя самая большая любовь трансформеров: бамбелби *___* Это неверотяно-потрясающе-шикарнейший робот, который обладает такой харизмой!!! Я от него просто в самом диком восторге. Момент, где его чуть не убили… Я почти плакала… Красавец мой ^^

В общем, я осталась фильмом ну очень довольна! Когда выйдет двд-рипка, обязательно скачаю и посмотрю опять. ;)

XOPTOH

Самые популярные посты

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...

53

Сильно!

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спи...