@withoutglasses
WITHOUTGLASSES
OFFLINE

посмотри на себя со стороны`

Дата регистрации: 27 мая 2010 года

http://vkontakte.ru/id93980590

где были нас нет
новое время новые люди
снег другой
сигареты
пришел неожиданно и так долгожданно
быстро устаешь в долгом пути и потом хочется только закрыть глаза
не видеть не слышать
дыхание почувствуй его
горело перегорело загорело тлеет
гореть?
слушаю слова «одиночества наелся досыта»
и правда сытая
а знаешь, что желудок привыкает к голоду (холоду), а потом без этого не можешь
греет полифония почти черно-белая
сжалась в комочек и мыслей миллиарды, наверное, семь
для чего придуманы мысли, кем и когда
ты думаешь, что сможешь склеить, но за 35 рублей
только брак

я хотела
пела, летала во сне, кричала, плакала этими словами
страшные нити слов без обложки
льются
и чудится
будто этого только и ждала
что сердце не нужно, только слова

я не боюсь это слушать
я хотела
вслушивалась, представляла, желала этими мыслями
нежные цепи слов без души
а может
и кажется что это только и надо
сердце не нужно, только слова

Стекая одиночеством на тротуары любимого города
Пешком по проспекту
Ночь или почти уже утро
Пять
Мы не были на пять
На четыре с плюсом
Потому что не до
И может идеальные глаза не забыли открыть двери в будущее
И помнят еще те тонкие пальцы в твоих
Снег пена дожди лужи
Венами города двигаешься по узким тропинкам сгоревшего прошлого
Бесплатно такси везет к остановке ‘мой маленький рай’
Без разворотов и поворотов
Только прямые линии и всё прямо
Так было всегда
Стертые в кровь ноги и ледяные руки хотят
А нет больше
Всё то тепло не грело
Все те теплые губы и объятия
Потому что чужие
И даже текила с ликером
Как бы не было тепло мне всё холодно
Только греется душа городом нежным любовью его
А даже возможно это любовь и больше не будет
И ни он
И ни кто-то другой
Не чувствую больше любви ни к кому
А только к чему
Город
Согрей
Он лёд наколол в сердце сосульками окоймил больно

Болят позвонки в икс икс элях
Сплетницы забыли о чем говорили но знают о ком
И я тоже расстреляна стихами ее
Вибрация от билайна спешит поздравить но не с чем
Зачем
Листаю страницы но там только электронные коды и нет людей
Нет кнопки стоп
Уши не мерзнут но волосы в шапке
Нет времени больше
Привет \\

Паршиво темно
Нет алкоголя и губ
Съедены выпиты сплеваны куски ватмана через плечо и три раза
Не смотри в зеркало все равно себя не увидишь а только ошметки порванных белых зрачков
Обглоданные ленточки черных волос закрытых в тумане объятий
Ты снова закрылась и вышла из моря забыв вытереть руки
Соленые
Слабые
Холодные кулаки хотят к батарее и в твою спину
Опомнись \\

Вода в поездах холодная как зима
Зной палит сердце зашивая оры ледяным узором на стеклах
Ты дальше а я ближе
Ближе к свету к счастью но от тебя далеко
Блики проносятся за стеклом и стучат каплями прямо в глаза
Шум мертвых перронов успокаивает дыхание которое должно уже прокричать
Где же те простыни на которых мы с той не успели
Но не кричит а тихо поет колыбельную
Спи
Ты слушаешь и засыпаешь под прозрачным небом света настольной лампы
И видишь сны
О закрытых дверях моего сердца
О разбитых мечтах
Об осени закрывающей окна чтобы не простудиться дождями
Рельсы направо я прямо
Прямые линии очертившие круг за который не выйти
Остались одни
Странно
Оба остались но почему-то одни
Во время пробелов невозможно заполнить пробелы в душе
И ставим тире запятые и скобки
А точку не можем \\

считаю минуты до того момента как тронется поезд

и унесет меня в Город Моей Мечты.

в город, который держит меня в своей власти.

привет.

— и кто это машины все исписал?
-…я, когда на улицу выходила.
- все что ли?
- нет, я только любви всем желала. видишь, написано?
- не хватает?
- да.
- и мне.

зима похожа на небо. тоже светлая и в пушистой вате
и тоже горло болит когда дышишь часто
не дышу я больше в твои губы, потому что тогда было небо, а сейчас зима
теперь не ловлю на себе теплый взгляд ледяных глаз
ты больше не опора для моих хрупких плеч
и сейчас вместо лучей солнца на ресницах мокрые волосы по щекам
по щекам, которые ты когда-то грел прикосновением, хотя было очень тепло
а теперь холодно. в воздухе, в небе, в сердце треснутом раскаленный дрожащий холод убитый
теперь кончики пальцев считают снежинки которые падают на другие снежинки
облака теперь не в лужах, а на земле, на асфальте лежат, болеют
крики унесенного вдаль одиночества громче слышно стало, они теперь не просто эхо
их по радио слушаю утром и когда телефон звенит, сообщая об смс пусть даже от мамы
рано просыпаются фонари - уже тогда, когда я закрываю глаза, чтобы стать счастливее
потому что во снах я всегда счастливее

WITHOUTGLASSES

Самые популярные посты

13

болят позвонки в икс икс элях

Болят позвонки в икс икс элях Сплетницы забыли о чем говорили но знают о ком И я тоже расстреляна стихами ее Вибрация от билайна спеши...

12

опомнись

Паршиво темно Нет алкоголя и губ Съедены выпиты сплеваны куски ватмана через плечо и три раза Не смотри в зеркало все равно себя не ув...

12

окоймил больно

Стекая одиночеством на тротуары любимого города Пешком по проспекту Ночь или почти уже утро Пять Мы не были на пять На четыре с плюс...

12

сердце не нужно

я хотела пела, летала во сне, кричала, плакала этими словами страшные нити слов без обложки льются и чудится будто этого только и жд...

12

желудок привыкает к голоду

где были нас нет новое время новые люди снег другой сигареты пришел неожиданно и так долгожданно быстро устаешь в долгом пути и пото...

11

где же те простыни на которых мы с тобой не успели

Вода в поездах холодная как зима Зной палит сердце зашивая оры ледяным узором на стеклах Ты дальше а я ближе Ближе к свету к счастью н...