@winchesterovna
WINCHESTEROVNA
OFFLINE

النفسي

Дата регистрации: 08 сентября 2011 года

Персональный блог WINCHESTEROVNA — النفسي

— Мне нравится отправляться путешествовать с ребятами и возвращаться обратно тоже вместе с ними, это так весело.

— Честно говоря, полет вместе был лучшей частью. Они приобрели для нас действительно клевый самолет.

— Все это просто было одной большой взрывной волной.

—. . так, мы все летели вместе в приватном самолете, и знаете, это было самым лучшим моментом в жизни.

— В начале мы были гипер-активны, и раздражали всех, затем, когда мы окончательно утомили до измеможения каждого, мы просто вырубились в одно и то же время.

— Все отдыхали, пытались расслабиться, и тут мы устроили разнос в самолете.

— Ну, мы вроде как клевая команда для путешествия, в некотором отношении.

— Бегать туда-сюда в проходах, это было чертовски весело!

_____________________

Теперь я сижу и представляю, как они бегают в самолете по проходам :D

Ну вот, второй сезон добит! Завтра(воскресенье) начинаю смотреть 3 сезон! Но я до сих пор отойти не могу, насколько я все таки ранима… Вся зареванная, чижу и досматриваю последнюю серию. Как же я люблю этот сериал

Заканчиваю смотреть второй сезон супернатуралов, как конец предпоследний серии: Сэм умирает. Время 2:43 у меня истерика, вся в слезах, ну нельзя мне такое смотреть, нельзя

WINCHESTEROVNA

Самые популярные посты

210

Iron man

143

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...

120

Robert Downey Jr.

118

Автографы одних из любимых исполнителей

117

Женственной Лоуренс не чужды, казалось бы, чисто мужские развлечения: например, она любит пиво и не прочь иногда посмотреть стриптиз. ✔...

117

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.