[Я плюшевый,сучка!Выкуси!]
Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Гомофобам тут не место.
tumblr twitter ask.fm
Хочу - халву ем, хочу - пряники.
Гомофобам тут не место.
tumblr twitter ask.fm
Привет, котята!
я сегодня была в универе.на парах сидела.ваще фантастика!!! "в сводках последний известий все те же знакомые рожи". побегала по преподам немного, ноги устали дико.меня еще рады были видеть на удивление.особенно мой "муж".уверял, что все будет хорошо, поможет.ну-ну посмотрим на этого помошничка.
а, я же подстриглась вчера.как Натаха сказала "стрижка не что иное как конспирация)) а очки от насморка".чтоб на работе не сильно стыдно было когда меня узнавать будут.и меня таки опять не узнали.ебическая сила, на корпорате не узнали, когда я чикуленькой была и тут со стрижкой не узнали.хорошо брюнетка тоже не сразу вчехлилась, а когда поняла со стыдом взгляд отводила.
я делаю все хорошо, она меня запомнила надолго.

я даже сегодня поучилась дома.удивительно.а сейчас пора валить спать.опять утро начнется в 3:50, потом работа наконец-то до универа доберусь и домой…или к Маршане на псих.сеанс.
цветных снов, котята!

wolverine:
По-моему, Васенька должна оценить; 3 Ибо даже я на этих фотографиях зависла.




О, да!я залипла на них! *___* Кисоньки
freedomlife:

Не растраивайся БАТОНКА! Мы сила, епты!!! все равно с высшем или без него! у нас через 10 лет будет все охуенно! квартира, машина, дети и даже собаку заведм с красавчиками мужьями! а учеба нахер никому не нужна! Вали из этого ада! А Мама, ну ты знаешь…Смирится и поймет!!
Я тебя люблю! Епты и не из такой задницы выбирались!!!!
Go-go-go-go

суть сего поста.наконец-то универ меня решил нагнуть.позвонили сегодня маме, маме мне, а мне уже и звонить бля некому!у меня такая истерика на работе была.ну сама виновата же.потом под вечер стало восхитительно похер, но я все равно продолжала всех проклинать.закончила смену и меня в центре подхватили казлинушки чтоб проводить домой.дома напряженное молчание.если честно я расщитывала на избиение.но все как обычно обошлось изощреным унижением.
Масян, спасибо за поддержку.
что значит без?

я как бы собираюсь универ закончить, хотя бы заочно.говорят диплом нужен, ну так получим, что нам кабанам)
люблю тебя, булочка!завтра буду шлюшкой специально для тебя!xD

yanakavetskaya:

How I Met Your Mother: from 2005 to 2011
yanakavetskaya:dashabeck:
Santa Baby - Naya Rivera

я от песни давно кайфовала, но увидев анимашку…Вася сдох
*____*
Я сам не свой,
Мой след потерян
Я с головой
В песчинках времени -
Упал на дно
И метроном
Считает в тишине…
Пока все ждут
Прихода Истины,
Святая ложь
Звучит всё искренней,
И прячет взгляд,
И травит яд
Соблазна в душу мне…
и чтоб разбавить мои печальные посты-немного веселости.это напомнило мне что я хочу жить в Рашке и прям захотелость проголосовать штоле.
"Выборы выборы- кандидаты ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ С ХОРОШИМИ ПРОГРАММАМИ РЕГИОН ПОДНЯЛИ МОЛОДЦЫ ЖАЛЬ ЗА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ"
Из твиттера.Я и Масян.
—wildethings13 мама запалили шрамы на руке.пиздюлей всыпала за членовредительство.ну скучно мне было, поковыряла себя канцелярским ножечком.
—FreedomLife13 Ты ебанько! мне сразу напомнила укуреную с " черного Лебедя"
—wildethings13 кстати, я спину тоже сидя в ванной расчесала…ну чухалось шото сильно
—FreedomLife13 ты меня пугаешь подруга, а подруги лезбиянки тебе не кажутся…
—wildethings13 если меня трахнет развратная чикуля типа Милы будет ваще заебись! :D
yanakavetskaya: 
люблю я песню эту слушать с утра.
опять запай как и с Rumour Has It / Someone Like You.
мама скоро комп к ебеням разнесет.
Бриттанго ♥___♥
Самые популярные посты