N I G H T
Персональный блог WHORE — N I G H T
Персональный блог WHORE — N I G H T

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец левой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце.
в этот раз вечером 31 мы с тобой не желания будем писать на бумажках. а плохие события, стыдные ситуации, неловкие моменты, жуткие поступки, нелепые фразы и то, за что стыдно до сих пор. что хотелось бы изменить, будь на то воля. выблюем на бумагу, так сказать. и сожжем. или смоем в унитаз. а, не, выйдем на улицу, в укромное местечко, сделаем костерчик и будем вокруг него скакать. а если хочешь, просто обоссым кучу бумаги. и подожжем, опять же. я буду джека потягивать, если не против ;)
я к тому, что нам есть что писать - всем есть, но мы это сделаем. м?

год выдался нелегким, да
ты помнишь 2007?
а 2008?
про прошлый я вообще молчу
если ты не хочешь, чтобы моя волшебная зима, нескончаемая весна, наше изумительное лето, твоё лето и осень, эта странная зима катились к черту - просто сделай это, закончи год так, как надо, чтобы не вспоминать как все прошлые, а чтобы вспоминать как один-единственный, когда тебе было хорошо.
это же так просто, уже невыносимо видеть, как тебе плохо, нельзя жить воспоминаниями, пойми тыы!
раз уж мы об этом открыто говорим, просто сделай пару движений, скажи два слова - и всё кончится. не поддаваться нервам, эмоциям. неужели ты хочешь отметить этот новый год.. как всегда ?
я нет.

проститутки везде, они у тебя в каждом предложении
вот уж не знаю, как тёмный паркет с белыми стенами. хотя цвет ничего

ты, я, Москва и кофе в картонных стаканчиках - это прекрасно

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Самые популярные посты