@whitetrashbeautiful
WHITETRASHBEAUTIFUL
OFFLINE

я не живу, я слежу за собственной жизни развитием

Дата регистрации: 29 января 2011 года

вконтакте
мизантроп. ненавижу людей. ненавижууу. все твари и предатели. задумайтесь, ведь вы тоже распускаете слухи. ><
не курю.вкусно готовлю.голова не болит.

вроде с утра всё было нормально, но толи магнитные бури, толи еще какая хрень повлияла и всё покатилось к чертям…

от мамаши пиздюлей получила за прогуливание дополнительных занятий….бредос…-_-

радует за сегодня одно, я увиделась с Алисой, выговорилась ей… мне стало легче, спасибо:*

на тренировке пиздюлей огреблась. тренер таак орал…потому что у меня нихрена не выходит и ничего не получается. я неудачник. _.

вывод: день мммнеочень ><

приступы идиотизма посещают меня всё чаще. мне кажется, что я всех достала и всем надоела. возможно, так и есть. так что я умру для всех на время, пожалуй.)

WHITETRASHBEAUTIFUL

Самые популярные посты

10

спасибо за шикарную ночь:* я люблю тебя. почаще бы таак:*

9

уруру:*

знаешь, я всё сделаю для того что бы мы как можно больше были с тобой вместе. ты мне очень нравишься, да:*

9

опять какие то непонятные приступы ненависти ко всем( я не знаю что с этим делать :С

8

=*

я тебя очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очен...

8

ну откуда столько агрессии? что за непонятный игнор в мою сторону? я что-то совсем ничего не понимаю…. _. ><

8

с 8 марта:*

поздравляю всех девушек с 8 марта:* пусть у всех всё будет хорошо! чтобы все кому надо экзамены на отлично написали, чтобы с парнем всё б...