@whiskycola
WHISKYCOLA
OFFLINE

Up to the sky

Дата регистрации: 11 июля 2011 года

I never will be the other.I am so sorry.

ааа….фааакк…как же я буду без ноута, инета и аськи 10 дней???!!кааакккк???????!!!сдохнуть.

WHISKYCOLA

Самые популярные посты

10

надоело уже дома сидеть

8

All will be. Not now

8

that something strange is going on now

7

ааа….фааакк…как же я буду без ноута, инета и аськи 10 дней???!!кааакккк???????!!!сдохнуть.

7

31 день остался… а потом…

7

Как хочу.Так и будет.